†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » Наезд форума ДВГУ, по теме "кто такие Неформалы?"


Наезд форума ДВГУ, по теме "кто такие Неформалы?"

Сообщений 1 страница 38 из 38

Опрос

Мнение нефлормалов о их оппонентах ...
Как это ни прискорбно, но Я считаю, Они - правы!

0% - 0
В чем-то правы, в чем-то нет.

0% - 0
Я солидарен с НАШИМ форумом но не с ними

20% - 5
Чет я сомневаюсь что они чего-то стоят со своим мнением

16% - 4
Вот, теперь я знаю кто сидит на шее у родителей =))...

0% - 0
Гопота не образованная, живущая на 25 коп...

16% - 4
Пионеры какие-то, ИМХО

4% - 1
"Серая масса"

12% - 3
"@_o@@@%#%&* уроды

12% - 3
Меня "ломает" тот бред читать...

12% - 3
Много букв...

0% - 0
Я сам такой

4% - 1
А ХТО такие НЕформалы

0% - 0
Голосов: 24

1

Тема-опрос по поводу Объявления:

Граждане Неформалы и им подобные, на нас строго наехали и не хотят признавать то, что они не правы. Отпишите что вы думаете на этом тупом форуме в этом тупом топике, отстоим нашу культуру достойно! http://www.dvgu.ru/forum/thread.php?pos … #post47433 С уважением Админ.

Ваше мнение, о личностях там, и согласны ли вы с мнением их или же нет - пишите ниже в этой теме-опросе.

Наши отстаивают Неформалов там, на момент создания этой темы-опроса:
TommyGan и firstcop - это Я, два ибо первого забанили сразу почти;
Lili†h - она же известна вам всем под ником Nuraina;
Anonymous.

2

Moles†uS написал(а):

Lili†h - она же известна вам всем под ником Nuraina

:|thank_you2|

3

Патриот-это я! :|secret|  :|triniti|

4

Я теперь ещё и DeamonDie, ибо банят дети, не по детски. :haha:

5

Друзья там одно быдло! и админ тоже быдло!там одно чудо назвало нас болотом а админ хоть бы хны!гады я перлагаю на них забить уроды они и в африке уроды!

6

блин народ нас провацируют а вы ведетесь, как дети малые прям, просто игнорить и жить как вам хочеться не судьба, нефор он тем и нефор что не зависит от других, мало чего там кому то захотелось сказать каждый из нас знает что это не так вот и все...
быдло не быдло, это все фигня незачем переходить на личности. нефор это не статус это состояния души.. вот и все

7

Да тупые @дор@ они, не вобъешь им это в мозг, как ни говори...  У них сформированно свое мнение, которое врядли удастся изменить кому либо, и даже если они осознают что они не правы, в чем я сомневаюсь, все равно не признают этого...

З.Ы. На форуме - Гидрокси

Отредактировано Rash (2007-11-11 01:30:13)

8

sterva написал(а):

блин народ нас провацируют а вы ведетесь, как дети малые прям, просто игнорить и жить как вам хочеться не судьба, нефор он тем и нефор что не зависит от других, мало чего там кому то захотелось сказать каждый из нас знает что это не так вот и все...
быдло не быдло, это все фигня незачем переходить на личности. нефор это не статус это состояния души.. вот и все

Да наверное так будет лучше, то я как детя, ибо меня зацепили своими тупыми наездами не обоснованными и очень оскорбительным, всегда хотел справедливости и понять от чего-же люди так не любят неформалов. И вот услышал: Ибо они Воняют и сидят у родителей на шее, смех да и только, Детский сад.

РОЖДЁННЫЙСВЕТОМ написал(а):

Друзья там одно быдло! и админ тоже быдло!там одно чудо назвало нас болотом а админ хоть бы хны!гады я перлагаю на них забить уроды они и в африке уроды!

Ладно забиваем, меня там просто окончательно забанили на домашний АйПи))

Rash написал(а):

Да тупые @дор@ они, не вобъешь им это в мозг, как ни говори...  У них сформированно свое мнение, которое врядли удастся изменить кому либо, и даже если они осознают что они не правы, в чем я сомневаюсь, все равно не признают этого...

Уже вынужден согласится. Но я наделся на понимание, и на то что не все у них потеряно, но Ошибся.

9

Отписала я там. И решила забить. Вот. Уроды они.

Там было процитировано кое-что. Они-то не поймут, но вам друзья мои, думаю, не помешает (это одно из моих любимых):

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Омар Хайям

10

Там вообще совки! А совком быть стыдно в 21 веке!
Совки устраивали голодоморы и убивали людей, совершали жертвоприношения своему коммуничтическому 9-ому Б-гу. :|paladin|
Совершенно не обоснованно ругать любили в СССР:  осуждать Сахарова и пр.
Не обоснованная критика - это есть оскорбление.

11

Та да, не могу не согласиться...

12

Жаль нет ответа "Пусть горят в аду".

13

Да ладно Вам...зачем из-за каких то "обезьян" себе нервы портить.... это же как маленькому ребенку или пенсионеру обьяснять...как надо делать, а как нет....все равно по своему сделают))
Кстати, а че это админ делал на том сайте, а?))

14

Вот-вот! Это ревность форумчан админа к чужому форуму!;)

15

Nuraina написал(а):

Они-то не поймут, но вам друзья мои, думаю, не помешает (это одно из моих любимых):

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Омар Хайям

:|clapping|  :|give_rose|

Целый час убил на прочтение всей той фигни, аж смешно стало. Тяжело что-то доказывать идиотам у которых одна извилина и та уши держит.

16

Ermorde написал(а):

Кстати, а че это админ делал на том сайте, а?))

В поиске Гуугл, я проверял не упал ли в позициях мой сайт, как увидел что он стабильно на 2м месте на слово "Неформал". Да дай думаю, полистаю страницы что да где ещё есть на это "чудо слово", и вот наткнулся, на свою голову. Очень зацепили слова местных там, и как я заметил никто не заступался практически за Неформалов, стало очень обидно что такие "тупые" мнения остаются за справедливые. Вот так я и попал туда.

BlaSo написал(а):

Тяжело что-то доказывать идиотам у которых одна извилина и та уши держит.

Согласен, они как старики, в танке. Сколько им не доказывай фактами и не объясняй.

17

Moles†uS написал(а):

Очень зацепили слова местных там, и как я заметил никто не заступался практически за Неформалов, стало очень обидно что такие "тупые" мнения остаются за справедливые.

Ну мне,например, просто было влом спорить с этими грызунами сэмочек. Им все равно ничего не докажешь, а своими топиками можно просто дать еще какие-то зацепки для наездов. Мне от их мнения ни холодно, ни жарко. Я и так знаю, что НЕФОРМАЛЫ - the BEST!!!

18

Зачем с ними спорить....это всего лишь мясо...просто мясо))

19

Все, еду на Владивосток поедать мясо!

*подумала*  :|scratch_one-s_head|

А вообще они ж невкусные наверно, да и для здоровья вредно...

20

Nuraina написал(а):

А вообще они ж невкусные наверно, да и для здоровья вредно...

Та они как негры + семечкой концентрат яда у них по всему тела. Берегите здоровье, граждане Неформалы.

21

Йа этот бред читать даже не стал) и так голова кипит)) а тут исчё и эти дурни... :)

22

Тупо одни убытки....

23

Это всё глупо) Тем более пытаца доказать что то через форум) А тем что вы с ними там срётесь показываете что не далеко ушли от них =)
Вобщем не мне вас учить  :)

24

Chaplain написал(а):

Это всё глупо) Тем более пытаца доказать что то через форум) А тем что вы с ними там срётесь показываете что не далеко ушли от них =)

То я ступил)

25

Не ты один, но от того не легче...

26

Йопаные пидары, сраные гопники, меня уже заипали выкрики гопников подстрегись бля. Тока и могут жрать по подъездам балтику 9 и курить беломор на отобранные  деньги. А музыка их звучит как из жопы,

27

Ох, на таких "совков" внимание обращать, можно с ума сойти... ну их наф, им душу нефора не понять, воспитание другое, стереотипов много, да им это уже и не надо.

28

Мне противно когда слышу на телефонах гопников, ДДТ, КИНО или Чиж и ко.

29

SHERIFF написал(а):

Йопаные пидары, сраные гопники, меня уже заипали выкрики гопников подстрегись бля. Тока и могут жрать по подъездам балтику 9 и курить беломор на отобранные  деньги. А музыка их звучит как из жопы,

Солидарен, И не понять душу неформала.

DarksideSlayer написал(а):

Ох, на таких "совков" внимание обращать, можно с ума сойти... ну их наф, им душу нефора не понять, воспитание другое, стереотипов много, да им это уже и не надо.

Твоя правда, мне особенно выбрыки понравились там местного: "Ты вообще знаешь с кем разговариваешь." Я долго ржал...

SHERIFF написал(а):

Мне противно когда слышу на телефонах гопников, ДДТ, КИНО или Чиж и ко.

Дык а что неформалы не ценят этих великих рок групп чтоль? Я лично уважаю из этого списка КИНО. Правда на мобилку не ставил но песни у них есть очень даже хорошие, депресивные такие.

30

Да эти уроды могут слушать Ласковый май и рядом кино.

31

SHERIFF написал(а):

Да эти уроды могут слушать Ласковый май и рядом кино.

Понимаю....ужос... .

32

SHERIFF написал(а):

Йопаные пидары, сраные гопники, меня уже заипали выкрики гопников подстрегись бля. Тока и могут жрать по подъездам балтику 9 и курить беломор на отобранные  деньги. А музыка их звучит как из жопы,

Реально сказал! =)

33

интересно если бы какой нибудь гопник начал на этом форуме свое движение защищать как быстро его бы забанили

34

Думаю он усталбы читать весь наш мат и потоки грязи в его сторону, на один его пост былобы 40 наших!!!

35

Прет

36

Сори.я чет не врубилась.Хули они №цыплята№ на нас №клюют№. Эсли завидуют,то пускай молча.

------Отредактировано Администратором по причине ненормативной лексики.------

Отредактировано Nuraina Shefango (2009-06-13 18:36:19)

37

Стоит ли вообще разговаривать с дегенератами,появился гопник-пошел в бан.Ведь они-это тупые уроды,у которых клинит 'мозг'при некоторых вопросах,и они начинают виснуть как тупой комп,мне они лично напоминают чучело с огорода с соломой в башке.

38

да народ идиот ни когда не скажет что он идиот
я же, критин, никогда не говорю что я - идиот :D


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Общаг » Наезд форума ДВГУ, по теме "кто такие Неформалы?"