†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Спорт » ФК "Локомотив " (Москва)


ФК "Локомотив " (Москва)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Локомотив" может подписать форварда "Селтика"

Московский "Локомотив" в зимнее трансферное окно может подписать нападающего шотландского "Селтика" Дерека Риордана, сообщает Sky Sports.

Форвард недавно изъявил желание покинуть Глазго, так как он редко попадает в основной состав команды. Руководство "Селтика", в свою очередь, не против рассмотреть предложения о покупке Риордана. Ожидается, что "Локомотив", который следит за выступлением 24-летнего шотландца ещё в бытность его игроком "Хайберниана", начнёт переговоры с "Селтиком" в январе.

Стоит отметить, что Риорданом также не прочь усилиться немецкий "Нюрнберг".

5 ноября 2007 года, понедельник. 17:47
Источник: "Чемпионат.ру"

2

УЕФА может дисквалифицировать Билялетдинова

Полузащитник московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов, показавший в матче группового этапа Кубка УЕФА против "Абердина" непристойный жест в адрес болельщиков шотландской команды, может получить дисквалификацию. Российский игрок может быть наказан в случае, если УЕФА проведёт расследование по данному эпизоду.

http://s1.imgdb.ru/2007-11/09/bilyaletdinov-fu_q4ot7bmr.jpg

3

Билялетдинов: фанат "Абердина" крикнул мне, что я – гей

Во время матча Кубка УЕФА с "Абердином" капитан "Локомотива" Динияр Билялетдинов показал одной из трибун неприличный жест – поднятый средний палец. Шотландские СМИ уверены, что жест был показан наставнику "Абердина" Джеймсу Калдервуду. Сам Билялетдинов назвал это "полным бредом".

"Тренерская скамейка там вообще с другой стороны находилась. Как они могли такое подумать? Жест адресовался нескольким фанатам, стоявшим прямо за рекламным щитом. Они не раз оскорбляли меня и показывали ещё более неприличные жесты, чем мой. Перед тем, как я ответил, один из них особо злорадствовал. Он крикнул мне, что я – гей. Хотя признаю, я не должен был отвечать именно так. Жалею о своем поступке. Надеюсь, в следующий раз с эмоциями справлюсь", - сказал Билялетдинов.

10 ноября 2007 года, суббота. 12:09
Источник: Советский Спорт

4

Завтра защитник "Локомотива" Бранислав Иванович пройдет медосмотр в "Челси"

Завтра, 15 января, защитник московского "Локомотива" Бранислав Иванович пройдет медосмотр в лондонском "Челси", а в среду подпишет контракт с клубом.

Соглашение, по информации "Советского спорта", будет подписано на 4,5 года, а "Локомотив", согласно пункту в контракте серба, получит не менее 15 млн евро. Сегодня в Англии должен решиться вопрос о выдаче долгосрочной рабочей визы футболисту.

http://www.rambler.ru/news/0/0/11977593.html

5

"Локомотив" продолжает интересоваться Шимичем

Московский "Локомотив" не оставляет надежд усилить оборонительную линию команды хорватским ветераном Дарио Шимичем, который не прочь покинуть свой нынешний клуб "Милан" из-за отсутствия игровой практики, что может сказаться на его шансах сыграть за сборную летом на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии. Также игроком продолжает активно интересоваться лондонский "Тоттенхэм", сообщает Goal.com.

16 марта 2008 года, воскресенье. 14:48
Источник: Goal.com

6

"Локомотив" обыграл на выезде "Сатурн"

"Сатурн" — "Локомотив" — 1:2 (1:1)

Голы: Топич, 8 (1:0); Билялетдинов, 45+2-пен. (1:1); Сычёв, 85 (1:2).

"Сатурн": Кински, Евсеев (Немов, 73), Нахушев, Дюрица, Зелау, Каряка, Воробьёв (Чеснаускис, 64), Иванов, Игонин, Топич, Кириченко (Якубко, 81).

"Локомотив": Левенец, Гуренко, Спахич, Сенников, Родолфу, Торбинский, Янбаев, Билялетдинов, Сычёв (Глушаков, 90+1), Одемвингие, Кошич.

Похожие темы


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Спорт » ФК "Локомотив " (Москва)