†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворон

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну я его посмотрела и после этого у меня прям столько чувств было на душе.Чуть не заплакала....Не буду описывать историю там,актеров и т.п.,просто скажу:это надо смотреть!

Отредактировано SashaIr (2007-11-05 11:10:34)

2

Я уже иво видел 367раз.

3

Да фильм хороший чувственный. Кто не видел советую посмотреть, готика)

4

Точно. Согласна со всеми.
Кроме

DarkTerian написал(а):

Я уже иво видел 367раз.

Что ж я маньяк чтоль столько раз ?

5

а о чем он?

6

Скажу чессн: мне не понравилса не при первом просмотре... не при последнем. ИМХО: посмотреть можно разок, не более

7

так о чем же он?

8

Морта написал(а):

Пусть мужики расскажут, а то мое мнение еще не так истолкуют....__)

9

Nuraina написал(а):

а ты говори просто как есть

10

Неееееееееееее....
Пусть они в начале скажут!
А я уже дополню-исправлю.__))

11

Nuraina написал(а):

вопщето сюжет для всех одинаковый... но ладно,послушаем сначала ИХ,но что-то ОНИ не спешат писать

12

Мастер написал(а):

Для меня - это больше, чем фильм! Истинный готический фильм...

Полностью согласен это первый Американский Действительно готический Фильм .....И я рад тому что они сняли такой виликолепный ...Фильм .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :|clapping|

13

Фильм всех времен и народов,после которого хочется резань вены и убивать гопоту,фильм который оставляет в сердце надежду,сто где-то живет любовь...

14

Blacker написал(а):

после которого хочется резань вены

УГУ!!!! И ПЛАКАТЬ!!!!))))))))

15

Chaplain написал(а):

А плакать нах?это глупо, и ничтожно,и по-эмовски!!!!!!!!бррррррр

16

Фильмец просто супер :|good|

17

Blacker написал(а):

Фильм всех времен и народов,после которого хочется резань вены и убивать гопоту,фильм который оставляет в сердце надежду,сто где-то живет любовь...

Любовь есть эт сто процентов...фильм оч понравился, правда вены не стоит вскрывать и плакать тоже не стоит, просто нада задуматься в каком мы мире живем и что мы сможем сделать что-бы наш мир стал лучше хоть на кроху. после этого фильма посмотреть "Святые южного Бостона" и собирать организацию по уничтожению гопоты, террора и тому подобной нечести...

18

Полностю согласен с више сказаным=) А наша Украина и так увязла в собственной лжи,страна вечного застоя и наркоманов....Зае**** все это.Я не патриот...Правда люди у нас хорошие=)

19

Blacker написал(а):

Правда люди у нас хорошие=)

Ага. ТОлько их - единицы...

20

Nuraina написал(а):

Ага. ТОлько их - единицы...

И эти единицы в большинстве не могут выносить этот мир и игнорируют общества, потому мы видем одних "уродов". И лишь изредка выйдем в толпе того кто выбрался на свет да бы в очередной раз убедится в том что все стало ещё хуже.

21

В любом месте надется как урод так и хороший человек.

22

читала,читала но так и не дождалась рассказа о самом фильме.Что ж,с удовольствием расскажу о культовом готическом фильме.
Ворон был снят режиссером АЛЕКСОМ ПРОАЙСОМ В 1993 году.В роли рок-музыканта ЭРИКА ДРЭЙВЕНА БЕДНЕНОН ЛИ.Культовым фильм стал во многом благодаря трагическим событиям во время съемок.Погиб Брендон ли.В ружье,из кот. стрелаяли по герою БРЕНДОНА вместо холостых были настоящие пули.

23

БРЕНДОН ЛИ погиб 31марта 1992 года на руках у своей невесты,с кот.они хотели пожениться после съемок фильма.Такое вот трагическое продолжение фильма.Теперь о сценарий-после того,как банда ублюдков(аналог нашей гопоте) изнасиловали буквально до смерти его любимую и скинули его с чердака его душа,не обретя покоя возвращаеться желая мести и он оживает год спустя.Птица ворон везде сопровождает его.

24

она становиться гарантией его неуязвимости и бессмертия. Он вспоминает всё-группу,любовь,смерть и желает мести.МЕСТИ ВО ИМЯ ЛЮБВИ. И он находит каждого кто был причастен к этой трагедии. А получиться это у него или нет-узнаете сами:-)Фильм психологически очень тяжелый-постоянно льет дождь,ночь,такое ощущение что близок конец света.Я сама 1 раз увидела фильм в 6 лет.До сих пор под впечатлением...

25

О, так и знала, что найду здесь эту тему. Ну не буду вопить, что фильм потрясающий, пересматривать десять раз не буду, но в общем то неплохо, даже очень. А главное он меня почему то цепляет сильно, даж не знаю почему....

26

тру готичный герой

27

Блин я смотрела только одну серию.... и очень жалею... очень хочу посмотреть остальные но не могу найти....