†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Спорт » ФК "Арсенал" ЛОНДОН


ФК "Арсенал" ЛОНДОН

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Арсенал"-"Манчестер Юнайтед": 2:2

Драматический гол, забитый на последних секундах Уильямом Гэлласом в ворота "Манчестер Юнайтед", позволил лондонскому "Арсеналу" свести важный матч вничью и остаться на вершине турнирной таблицы английской Премьер-лиги.

В середине первого тайма Гэллас угодил в собственные ворота, пытаясь отбить удар Уэйна Руни. Через две минуты Сеск Фабрегас сравнял счет. На перерыв команды ушли с ничейным результатом.

По мнению спортивных обозревателей, на 15-ой минуте первого тайма рефери Ховард Уэбб должен был бы назначить пенальти в ворота "Манчестер Юнайтед" после того, как Неманья Видич удержал Александра Глеба за футболку, но судья проигнорировал нарушение.

Судьба матча, казалось, решилась на На 82-й минуте, когда защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра прорвался во вратарскую площадку и отдал голевой пас Кристиано Роналдо.

Однако капитан "Арсенала" Гэллас реабилитировал себя за промах, допущенный в первом тайме, накануне финального свистка забив красивейший гол в правый верхний угол почти из-за линии ворот.

"Отличился" талантливый полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон. После столкновения с Фабрегасом он театрально катался по траве, требуя от судьи показать противнику желтую карточку, и был освистан болельщиками.

Игра проходила на стадионе "Эмирейтс" на севере Лондона - домашней арене "Арсенала".

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/new … 076878.stm

2

Коло Туре и Росицки оправились от травм

Игроки лондонского "Арсенала" Коло Туре и Томаш Росицки оправились от травм и готовы помочь "канонирам" в матче 13-го тура Премьер-Лиги против "Рединга", сообщает breakingnews.iol.ie.

Ивуарийский защитник оправился от повреждения голеностопа, а чешский хавбек решил проблемы с грыжей. В лазарете "пушкарей" по-прежнему остаются Филипп Сендерос и Робин ван Перси.

Источник: "Чемпионат.ру"

3

Венгер выступил с ответом на критику Платини

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер выступил с ответом на критику президента УЕФА Мишеля Платини, который упрекнул французского наставника в том, что тот деньгами заманивает в свой клуб молодых игроков со всего мира.

"Я удивлён его словам. Потому что это противоречит принципам УЕФА, который всегда отстаивает права молодых игроков. Ведь мы, подписывая юношу, обеспечиваем его всем необходимым, чтобы играть и развиваться. Я не вижу в этом ничего плохого", – цитирует Венгера Guardian.

4

Лидер "Арсенала" Сеск Фабрегас вновь акцентировал внимание общественности на травме его одноклубника Эдуардо, заявив, что не согласен с коротким сроком дисквалификации защитника "Бирмингем Сити" Мартина Тэйлора, сообщает Goal.com.

"Конечно, я обвиняю его. Он сделал это и знает почему. Он никогда не скажет, что сделал это умышленно. В итоге классный игрок пропустит из-за травмы год, а тот, кто совершил этот ужасный подкат, отделается небольшой трёхматчевой дисквалификацией. Это очень несправедливо", — уверен испанец.

16 марта 2008 года, воскресенье. 13:47
Источник: Goal.com


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Спорт » ФК "Арсенал" ЛОНДОН