†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК "Интер"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Манчини: в гостях у "Реджины" выиграть непросто

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини прокомментировал победу своей команды над "Реджиной" - 1:0, сообщает официальный сайт УЕФА.

"В гостях у "Реджины" выиграть непросто, и я не сомневаюсь, что здесь у многих возникнут трудности. Мы должны были решать исход матча, когда у нас были моменты. В первом тайме у нас было четыре атакующих игрока, и мы слишком рисковали в защите. После перерыва мы сыграли лучше", - сказал Манчини.

Чемпионат.ру

2

"Интер" попытается купить Жо

Игра бразильского нападающего ЦСКА Жо произвела положительное впечатление на главного тренера "Интера" Роберто Манчини. 20-летний нападающий дважды отличился в матчах команд в рамках группового этапа Лиги чемпионов. По информации Tuttomercatoweb, миланский клуб заинтересован в покупке Жо и планирует обратиться с соответствующим предложением к ЦСКА летом будущего года.

9 ноября 2007 года, пятница. 15:06
Источник: Tuttomercatoweb

3

Transfer Market Web: "Интер" проявляет интерес к Карвалью

Миланский "Интер" не прочь усилиться бразильским плеймейкером ЦСКА Даниэлем Карвалью, сообщает Transfer Market Web. Контракт хавбека с армейцами истекает 31 декабря 2008 года, и за полгода до этого срока любой клуб имеет право начать с ним переговоры. В случае заключения соглашения Карвалью достанется "Интеру" бесплатно.

Источник: "Чемпионат.ру"

4

Адриано: готов уйти из "Интера"

Нападающий миланского "Интера" Адриано, так и не сумевший завоевать место в основном составе "нерадзурри", признался, что готов к переходу в другой клуб.

"Я хочу играть – неважно где. В "Интере" мне не на что жаловаться. Считаю, что выступал здесь неплохо. Сейчас я лишь жду решения от тренера и руководства клуба.

Я не хочу тормошить все прошлые дела. Скажу, что в начале сезона у меня был шанс заиграть на постоянной основе, но затем меня безо всяких объяснений усадили на лавку", – рассказал Адриано в интервью бразильской радиопрограмме Rede Globo.

Источник: "Чемпионат.ру"

Похожие темы