†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК "Ливерпуль"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Ливерпуль" выиграл у "Эвертона"

Завершился матч 10-го тура английской Премьер-Лиги. "Ливерпуль" обыграл "Эвертон" со счетом 2:1.

Чемпионат Англии. 10-й тур.

"Эвертон" – "Ливерпуль" – 1:2 (1:0)

Голы: Хююпя, 38-автогол (1:0), Кёйт, 54-пен. (1:1), Кёйт, 90+2-пен (1:2)

Удаления: Хибберт (53), Невилл (90+1).

"Эвертон": Ховард, Лескотт, Стаббз, Ф.Невилл, Йобо, Хибберт, Джагиелка, Артета, Осман, Аничебе (Бейнс, 84), Якубу (Маккфаден, 77)

"Ливерпуль": Рейна, Хююпя, Финнан, Каррагер, Сиссоко (Пеннант, 88), Джеррард (Лейва, 71), Риисе, Маскерано, Бенаюн (Бабель, 68), Кёйт, Воронин.

2

Сиссоко может в январе покинуть "Ливерпуль"

Полузащитник "Ливерпуля" Мохаммед Сиссоко в январе может покинуть стан "мерсисайдцев", сообщает "Tuttomercatoweb.com". Игрок недоволен тем, что главный тренер английского клуба Рафа Бенитес отдаёт предпочтение дуэту Маскерано-Джеррард. В услугах Сиссоко заинтересованы многие клубы, в том числе и "Ювентус".

3

Андрей Воронин стал отцом

3 ноября нападающий "Ливерпуля" Андрей Воронин стал отцом. Его жена Юлия родила мальчика, сообщает "Сегодня".

"Выбираем ему имя. Мы заранее знали, что будет сын. Думали назвать Никитой. Но взял маленького на руки – говорю: "Вылитый Андрей!" И тут же задумались. Юле это имя нравится. Мне, естественно, – тоже, но и я ведь – Андрей! В команде ребята, когда узнали, сказали: "Не парься. Будет Андрей-джуниор". Но мы, прежде чем назвать сына, решили ещё немного подумать", – сказал Воронин.

5 ноября 2007 года, понедельник. 18:14
Источник: Segodnya.ua

4

Хююпя: надеюсь, "Ливерпуль" предложит мне что-то

Ветеран "Ливерпуля" Сами Хююпя всё больше недоволен неопределённостью по поводу своего будущего в нынешнем клубе. В прошлом месяце наставник клуба Рафаэль Бенитес намекнул, что готов предложить ветерану однолетний контракт, однако дальше слов дело не пошло. Тем временем, заполучить защитника не прочь "Фулхэм" и "Ньюкасл", информирует Goal.com.

"Я ничего не делаю и жду предложения от клуба. Это непросто. Но надеюсь, что они предложат мне что-то. Будет хорошо, если я смогу остаться в "Ливере" ещё. Я всегда говорил, что это моя главная цель", — подчеркнул финн.

16 марта 2008 года, воскресенье. 14:30
Источник: Goal.com

5

"Ливерпуль" дал добро на переход Пеннанта

"Ливерпуль" принял предложение "Портсмута" о покупке полузащитника Джермейна Пеннанта. Как сообщает официальный сайт "Портсмута", в ближайшие дни руководство клуба проведёт с 26-летним футболистом переговоры относительно условий его личного контракта.

16 января 2009 года, пятница. 15:53
Источник: "Чемпионат.ру"

-----------------------------------
Пеннант не звезда АПЛ,но игрок добротный.