†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Спорт » Сборная Украины по футболу


Сборная Украины по футболу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тимощук готов сыграть против сборной Шотландии

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук заявил, что травма голеностопа не должна помешать ему сыграть в отборочном матче чемпионата Еврропы-2008 Шотланлия – Украина.

"После игры с "Локомотивом" беспокоил голеностоп, поэтому врачи дали мне отдохнуть несколько дней, но я не прекращал тренировки, занимался в тренажёрном зале. Вчера уже приступил к работе в общей группе, выполнял все предложенные нагрузки. В данный момент вместе с командой нахожусь в аэропорту в Киеве, откуда мы вылетаем в Шотландию", – сказал игрок.

Тимощук считает, что в матче с Шотландией всё решит борьба и самоотдача: "Команда соперника находится на первом месте и является фаворитом группы, к тому же уверенно играет у себя дома, поэтому в этом матче всё решит борьба и самоотдача. Для нас главное выиграть в этом поединке – будем надеяться только на такой исход, так как он оставляет шансы и возможность бороться дальше".

Чемпионат.ру

2

Шевченко: матч в Глазго будет сродни финалу

Нападающий "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко оценил шансы украинской команды выйти из группы:

"Шансы есть, и это уже достаточное основание для продолжения борьбы до последнего патрона. И для нас, и для уязвлённых поражением в Киеве шотландцев игра в Глазго будет сродни финалу. Если победим, столь же серьёзно станем воспринимать все следующие игры, включая домашнюю с Фарерами", - сказал Шевченко "Спорт-Экспрессу".

3

Ребров: возможно, есть смысл сменить клуб

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал выкрики болельщиков клуба, в которых они предлагали ему закончить карьеру:

"Я, конечно, понимаю, что это всего лишь мнение отдельных людей, но всё равно после услышанного и вовсе не хочется выходить на футбольное поле. Если болельщики так на меня реагируют, то зачем играть в футбол... Я много лет отдал "Динамо". Возможно, есть смысл сменить клуб. Я об этом часто думаю, но сейчас этот вопрос неактуален. Вот откроется трансферное окно, тогда и буду говорить с президентом клуба. Пока не могу найти причин, которые могли бы удержать меня в "Динамо". Болельщики требуют завершения карьеры, главный тренер на пресс-конференции говорит совсем неприятное".

Ребров также прокомментировал другую песенку фанатов о "нашем герое – Сергее Реброве": "Само собой понятно, что слышать такое приятно. Спасибо фанам, что поддерживают меня. Однако плохого также очень много. Я не мог смотреть, как мой сын, который пришёл посмотреть футбол на трибуны, после игры плакал. Не хочу, чтобы дальше продолжалось подобное".

Чемпионат.ру

4

Суркис: Украина сможет провести чемпионат Европы-2012

Президент ФФУ Григорий Суркис заявил, что Украина сможет провести чемпионат Европы-2012:"В этой связи я бы хотел обратиться к журналистам с просьбой: закройте соревнование друг с другом в том, кто первым оповестит мир об отнятом у нас праве на проведение континентального первенства. Не тратьте времени попусту – этого всё равно не произойдёт".

На вопрос, чем он объяснит инертную позицию властных структур в вопросе "Олимпийского", Суркис ответил: "Факторов много. Городские власти говорят, что бюджет Киева может не выдержать материальной компенсации, требуемой застройщиками "Троицкого", потому что тогда пострадают социальные программы. Но компенсировать вложенные ими средства можно и другими способами – например, землёй. Информация о размерах компенсации противоречивая. В прессе фигурирует сумма в 50 миллионов долларов, тогда как застройщики требуют 120! Подчеркну, что наибольший процент потраченных средств составляют расходы на строительство подземного паркинга, но он может остаться в собственности владельцев проекта, и тогда речь будет идти о других цифрах".

5 ноября 2007 года, понедельник. 18:39
Источник: Спорт-Экспресс в Украине

5

Украинские болельщики могут проигнорировать сборную Франции

Украинские болельщики могут проигнорировать заключительный матч национальной сборной в отборочном цикле Евро-2008 против вице-чемпионов мира - французов. Билетного ажиотажа вокруг предстоящей игры нет. В свободной продаже имеются билеты на центральные секторы, боковые - из-за ограничения вместимости арены - будут закрыты.

"К сожалению, болельщики пока не горят желанием приобретать билеты, - рассказала кассир стадиона "Олимпийский". - Возможно, из-за погоды, возможно, из-за того, что наша сборная сейчас плохо играет".

http://www.rambler.ru/news/sport/0/11647856.html


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Спорт » Сборная Украины по футболу