†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Рингтон расскажет всю правду о характере человека


Рингтон расскажет всю правду о характере человека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После того, как технический прогресс позволил загружать мелодии на мобильный телефон, исходя исключительно из личных предпочтений, психологи тут же заинтересовались этим, казалось бы, обыкновенным процессом. По их мнению, рингтон многое может сказать о характере владельца телефона.

Специалисты утверждают, что тот или иной тип звонка – это весьма важная деталь образа, к выбору которой люди подходим весьма трепетно. Возможно, сами того не осознавая, владельцы мобильных телефонов заявляют о своем вкусе, отношении к себе и окружающим. Возможность выбрать для каждого абонента свою мелодию, уже признана психотерапией. Чем, если не маленькой личной местью становится мерзкая сирена или хрюканье свиньи, когда, например, звонит начальство? Итак, вот как характеризует человека его мобильная мелодия.

Классическое произведение ("Фуга" Баха, "Танец рыцарей Монтекки и Капулетти", мелодия из "Щелкунчика" и др.). У такого человека "зашкаливает" чувство меры. Его стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все он делаете так, как надо, и по большей части у него все складывается, "как у людей". Правда, иногда владельца телефона с классическими мелодиями скручивает скука, а на ее фоне – апатия и он начинает копаться в себе. Но правило "Yтро вечера мудренее" действует на него безотказно, и он выпархиваете из депрессии, как ни в чем не бывало. Кстати, скорее всего, к классической музыке и культурной сфере вообще такой человек имеет весьма отдаленное отношение.

Громкая мелодия с обилием низких частот, мелодичный гитарный риф или стандартная телефонная трель. Приверженец таких рингтонов упрям и ценит превыше всего надежность. Как правило, он стремится к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по Yтрам – после бурной вечеринки. Ему не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения он либо скрывает, либо находит им объяснение.

Приколы, фразочки от Масяни, слоганы, песни с эпатажными текстами, звуки животного мира загружают в свой телефон особы эксцентричные и взбалмошные. Выделяться из толпы – их цель, часто подсознательная. Они – максималисты и альтернативщики в своих пристрастиях. Порой их вкус даже шокирует – настолько он не подходит к роду их занятий и социальному статусу. Любители подобных рингтонов объясняют это тем, что не любят мэйнстрим. Хотя и сами себе порой сознаются, что перебарщивают с "оригинальностью".

Классика западного рока (хиты Дорз, Биттлз, Rolling Stones и другие). Приверженцу подобных мобильных мелодий нравится масштабность и небольшие отклонения от нормы – в пределах разумного и законного. Он вообще не сторонник правонарушений. Ему по душе, чтобы все было по правилам. До мозга костей он – "классический любитель классики". И еще он – меломан.

Музыка из кинохитов нравится людям непредсказуемым. Они действительно способны удивить.

"Рокопопсовый" репертуар (Земфира, Tokio Hotel, Mika, Moby) привлекает любителей всего новенького. Они любопытны и стараются не отставать от времени. Они редко скучают, потому что всегда находят, чем себя занять или чем увлечься.

Что-нибудь из Romantic Collection или "Дискотеки 80-х" загружают пользователи телефонов, которые склонны к консерватизму и сантиментам. Их мечта – жить где-нибудь загородом, в уютном домике, в кругу родных и близких – и целыми днями лениться. Но в то же время это их собственное заблуждение. Когда они оказываются вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинают скучать.

Популярные современные мелодии (отечественные и западные). Любитель попсы – как сорока, падок на все яркое и блестящее, эстетика для него важнее функциональности. Он очень импульсивен, легко увлекается и также быстро остывает, забывая о своих новомодных хобби.

Гимн Украины чаще всего ставят на рингтон молодые люди с хорошим чувством юмора.

По материалам pravda.ru

2

Гимн Украины чаще всего ставят на рингтон молодые люди с хорошим чувством юмора.

:|rofl| :haha:   только не подумайте, что у меня такой! просто я представила этого человека..в наше-то время... :haha:

3

Moles†uS написал(а):

Громкая мелодия с обилием низких частот, мелодичный гитарный риф. Приверженец таких рингтонов упрям и ценит превыше всего надежность. Как правило, он стремится к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по Yтрам – после бурной вечеринки. Ему не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения он либо скрывает, либо находит им объяснение.

:)

4

Nuraina, так у тебя ж не такая?!

5

А какая??? Громкая мелодия с обилием низких частот - так же????!!!!
К тому же в звуках аськи - именно такая!

6

Nuraina написал(а):

А какая??? Громкая мелодия с обилием низких частот - так же????!!!!

У тебя крэдляк, тихая мелодия с обилием высоких частот - кажется так :|blush2|

7

Moles†uS написал(а):

А как на счет Арч Энеми? ))) уже тепло)


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Рингтон расскажет всю правду о характере человека