†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » На Андріївському узвозі вбили неформала


На Андріївському узвозі вбили неформала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

25-річного Гліба Ігнатьєва минулої неділі на Андріївському узвозі вдарили по голові — чим саме, наразі не встановили.

— Хтось просто так, нізащо, вбив людину, — крізь сльози говорить мати Гліба Людмила Станіславівна. Хлопець був її єдиним сином.

У суботу ввечері Гліб гуляв на Андріївському із друзями.

— Він мені подзвонив і сказав, що його вдарили чимось по голові. Я помчала на Контрактову, Гліб уже починав непритомніти, — каже мати.

Жінка не могла подумати, що рана у сина настільки серйозна, адже він розмовляв і крові було небагато. Тому не поспішала розпитати його про подробиці нападу. Тепер установити їх украй складно, повідомляє "Газета по-українськи".

Гліб помер у машині "швидкої".

Мати не знає, що за друзі були з її сином того вечора та чому вони не озиваються. Невідомо навіть, де саме на узвозі скоїли злочин. Припускають, що хлопця вбили кастетом.

Мешканці Андріївського твердять, що на узвозі нічого подібного раніше не траплялося.

— Я живу внизу, на нашому п’ятачку такого не буває. Це зверху багато кафе, може, там? — говорить мешканка будинку N 8 Ірина Горленко, 27 років.

"Швидка" забрала Гліба біля будинку N7/3 на вул. Спаській. У міліцію про смерть повідомив лікар "швидкої".

Гліб навчався в Інституті декоративно-прикладного мистецтва. Два місяці тому влаштувався на роботу ювеліром. Мати просить усіх, хто міг бачити її сина, телефонувати за номером "02". Каже, що хлопець був видний, на зріст мав більше метра вісімдесят. Мав довге русяве волосся.

2

=(
И это мой родной город....

3

И мой =( Не люди а быдло, его все больше заселяют!

4

...жаль парня!:,(

...Жаль люди загубили последний звук ветра,
   Надеюсь что без нас, ещё прекрасно где-то...

Отредактировано AmeLi (2007-09-04 20:11:51)

5

Moles†uS написал(а):
AmeLi написал(а):

А я-то думаю... и почему все чаще хочется взять в руки кусок трубы или арматуры и пройтись по городу...
истребить бы хачей да быдло всякое...

6

Да ещё и закон у нас "сучий", урезано все что можно урезать по самообороне... Вот в великой России уже давно отменили закон о приувеличении мер самообороны....а у нас ещё садят за то что типа ты переусердствовал.

7

Та да...
Тебе-то я уже рассказывала... как женцина "переусердствовала" по самообороне при ее же изнасиловании... а кого посадили? не нсильника и не бившего женщину мента! а ее!!!

8

<цензура> ПОЧЕМУ ВСЁ ВРЕМЯ БЬЮТ НЕФОРМАЛОВ???? ЗА ЧТО???? МЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ??? ВОТ И ПАЦАН БЫЛ ОДИН ИЗ НАС...А НА ЕГО МЕСТЕ МОГ ОКАЗАТЬСЯ ЛЮБОЙ!!!

9

Да видать люди завидуют нам, что у них нет таких волос, воли их отростить и умственных способностей, которые сопровождают в большенстве случаев неформальных личностей! Взгляд на жизнь реалистичный, а люди завидуют, и сеЖДЖают на то что раньше такое  было не позволительно! + погладите на неформалов сегодня, нажратся пива иль ещё чего, и вытворить что-то запретное, это то и портит общественное мнение на тему неформальных движений. Хотя у нас в Киеве все намного проще, у нас повышается количество вырождающихся(психически больных) и количество зеков что в правительстве что уже и в Киеве. В Киев слазится всякое дерьмо, которое никто не убирает вот и происходят подобюного рода вещи!


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » На Андріївському узвозі вбили неформала