†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » Ради 100 грн мужчина зарубил соседей


Ради 100 грн мужчина зарубил соседей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жажда легкой наживы не раз становилась поводом для убийства. Так произошло и на этот раз, когда в селе Пожарки под Киевом, односельчанин зашел в дом к знакомой семье и совершил жестокое убийство. Убийца планировал вынести из дома крупную сумму денег и украшения, но досталось ему все го лишь 100 гривен.

Для расправы над целым семейством убийца выбрал топор, который то ли принес с собой, то ли подобрал во дворе жертв. На данный момент милиции придется выяснить не только это, но и не был ли убийца причастен к другим преступлениям.

По данным правоохранителей, задержанный был хорошо знаком с убитыми и не раз заходил к ним выпивать. Преступника задержали на следующий день после содеянного.

В настоящий момент продолжается расследование обстоятельств преступления, готовится психиатрическая экспертиза задержанного.

Не менее ужасное убийство произошло в поселке Клавдиево Бородянского района Киевской области, где нашли мертвой 11-летнюю Аню Нездолий. Тело нашли рядом с ее родным домом, по злой иронии, оказалось, что все это время ребенок находился в плену в соседней хате, где над ним измывался бывший зэк, являющийся сейчас подозреваемым в этом преступлении.

"Она ушла в четверг, мы тогда были на рынке, где я торгую овощами. Сама пришла поздно вечером, а доченьки нет", – сквозь слезы рассказала 53-летняя мать девочки. Обзвонив всех знакомых и соседей, мать девочки всполошилась. Около 23:00 собрались на поиски всем селом – мужчины взяли фонарики и пошли в сторону базара, смотрели в заброшенных домах, на свалках, глухих закоулках. Поздно ночью позвали милицию. До рассвета поиски не бросали, но все безуспешно. В пятницу в село приехал на помощь отряд "Беркута".

Жители села прочесывали все окрестности Клавдиево, леса, посадки. Старший двоюродный брат Ани распечатал фотографии девочки, которые развесили по всему поселку. Первая зацепка появилась ночью в субботу – матери на мобильный перезвонил работник водоканала и сказал, что видел Аню в компании какого-то мужчины. Якобы тот обнял ее и потащил за собой. Почему сразу не отправились к судимому, люди сказать не могут. Мол, не думали, что кто-то из своих обидит односельчанку.

Утром в воскресенье труп ребенка увидела в окне одного из сельских домов газовщица. Аню убили всего в 200 м от дома, где она жила. Перепуганная женщина сообщила в милицию. Окровавленное тело лежало в одной из комнат здания, имевшего недобрую славу, где жил 38-летний Виктор. Он только месяц назад вышел из тюрьмы и нашел пристанище в хате, где был местный "притон". На данный момент убийца задержан, но следствие пока не окончено.

2

ЕПАТЬ....АЖ СТРАШНО!!!

3

Да такое происходит каждый "божый" :haha:  день! "Жизнь прекрасна!" :D


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » Ради 100 грн мужчина зарубил соседей