†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Животные » Ученые: Кошка в доме вредит здоровью


Ученые: Кошка в доме вредит здоровью

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ученые: Кошка в доме вредит здоровью

Британские ученые в результате длительных исследований пришли к выводу, что наличие в доме существа семейства кошачьих может спровоцировать сильный аллергический приступ, даже если человек не имеет предрасположенности к астме и аллергии.

Проанализировав образцы крови около двух тысяч человек, которые не имели противопоказаний для "общения" с кошками, эпидемиологи из Лондонского Медицинского колледжа отметили повышение чувствительности к различным аллергенам, связанным с воздействием на бронхи кошачьей шерсти.

Медики не призывают избавляться от пушистого и такого уютного существа, однако предупреждают, что именно кошачьи в значительной мере способствуют формированию у человека аллергических и астматических проявлений, который со временем могут преобразоваться в хронические заболевания.

Происходит это за счет того, что на человеческий организм воздействует эндотоксин, выделяемый животным. Этот иммунный стимулянт связан со многими астматическими признаками и обнаружен в высоких концентрациях в домах, где имеются коты и кошки.

2

Б_Р_Е_Х_Н_Я_!!! И провокация. Даешь кошку в каждый дом!!! :|hysteric|

3

Nuraina написал(а):

Б_Р_Е_Х_Н_Я_!!! И провокация. Даешь кошку в каждый дом!!! :|hysteric|

лазунг странный я в принципе не против ,а как обрадуется мой пес, вот только обрадуется ли этой картине девушка

4

я не могу жить без кошки.
у мамы например и кошка и собака - уже по 3 поколение спокойн уживаются=)

5

да не ,они то уживуться вот девушка........

6

:D прикольно тебе))

7

Следовательно девушку надо выгнать... что ж делать...

8

Rash написал(а):

Следовательно девушку надо выгнать... что ж делать...

можно и по морде схлопотать !!!!!

9

Ну тогда самому уйти) с кошкой...

10

и че получается_
ушел от киси к киси)))
словоблудие какое-то

11

хех..без кошки дом,это не дом.

12

да точно говорят что в дом кошка входит первая))


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Животные » Ученые: Кошка в доме вредит здоровью