†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » Мажор-убийца двух людей таки вышел на свободу!


Мажор-убийца двух людей таки вышел на свободу!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сын крупного нефтяного бизнесмена Зиновия Калиновского, Сергей, выпущен на волю. Напомним, что он стал виновником ДТП на бульваре Шевченко, в результате которого погибли прапорщик милиции и 25-летняя девушка.
MetaNews
"Регионалы" не поддержали авантюру Мороза
Мельниченко "рассекретит" Ющенко и Януковича
Как изменился Ющенко?Только факты!
Партия Мороза обїявила войну Ющенко, Луценко и олигархам
Мороз придумал, как можно наплевать на договоренности по выборам
Начальник Центра общественных связей киевской милиции Владимир Полищук сообщил, что Сергей Калиновский отпущен на подписку о невыезде. Вместе с тем, как сказал Полищук, представители следствия опасаются, что благодаря снятию ареста подозреваемый Калиновский может уйти от ответственности.

Киевская городская прокуратура уже подала апелляцию на решение Шевченковского суда, отметил начальник ЦОС.

Как сообщалось, 30 мая в 5 часов утра БМВ, управляемое сыном крупного нефтяного бизнесмена Зиновия Калиновского, врезалось на большой скорости в автомобиль "Жигули" прапорщика внутренних войск Владимира Куликовского. В результате ДТП милиционер погиб на месте, девушка скончалась три дня спустя в больнице.

2

ПИ*ДЕЦ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » Мажор-убийца двух людей таки вышел на свободу!