†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Клипы » Алиса "Веретено"


Алиса "Веретено"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые!Что можете сказать по поводу этого клипа?Да,он простой,без прибамбасов...Но по-моему очень приятный...Кинчев идёт по просторному полю,фрагменты каких-то клипов-старых-старых...странный человек в красной маске...Мне нравится.

2

Увижу обязательно прокоментирую... :D

3

Клип снят довольно грамотно. Мало того, что песня очень задумчивая и глубокомысленная, так в клипе имено на это и делается упор. Кинчев как бы вспоминает прошлое - проскакивают обрывки старых клипов... Ностальгия... Но надо двигаться дальше, и поэтому вносятся такие позитивные нотки... В целом мне понравилось. Но не так сильно как Небо Славян. Это имхо лучшая их работа.

4

Ой ребятки, а еще у них есть  во первых замечательная песня. и клип на нее называеться "небо словян", песенку нашла , а клип не могу негде, мож кто поможет мож кто нить ссылку кинет?


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Клипы » Алиса "Веретено"