†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Живой Организм » Молоко препятствует возникновению рака у пожилых женщин


Молоко препятствует возникновению рака у пожилых женщин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Исследование американских ученых показало, что кальций и витамин D, которые содержатся в молоке, снижают риск заболевания раком пожилых женщин на 60%.

Ученые проводили свое исследование 4 года - за это время в рамках эксперимента были обследованы более 1 тыс. женщин в возрасте 55-ти лет и старше.

Участники исследования были разделены на три группы. Первая получала пищевые добавки, содержащие кальций и витамин D, вторая - только кальций, а третья - плацебо. В результате ученые отмечают, что по сравнению третьей группой, которая была контрольной, риск заболевания раком для представительниц первой группы снизился на 60%, а для второй - на 47%.

Учитывая полученные данные, авторы исследования рекомендуют женщинам ежедневно выпивать по 3 стакана молока.

2

Молоко Тру...все бегом в магазины за этим чюднм напитком...и поспешите, а то после появления этой статьи на этом форуме магозины резко поскудеют на этот оздорвливающий напиток.

3

Moles†uS написал(а):

после появления этой статьи на этом форуме магозины резко поскудеют на этот оздорвливающий напиток

Хихи)
Надеюсь, ты уже позаботился о запасах? ;)

4

Nuraina написал(а):

Надеюсь, ты уже позаботился о запасах?

Оно долго не хранится, как всем извесно, поэтому я регулярно выглядываю из окна на близ стоящий магазинчик, только вижу толпу сразу бегу и кричю: "Я первый занимал.". Воть

5

Moles†uS написал(а):

Оно долго не хранится, как всем извесно, поэтому я регулярно выглядываю из окна на близ стоящий магазинчик, только вижу толпу сразу бегу и кричю: "Я первый занимал.". Воть

:|ok| Значит я спокойна)
Если что - тоже регулярно затариваюсь) ;)

6

Nuraina написал(а):

Если что - тоже регулярно затариваюсь)

Может уже свой молоко-комбинат откроем, всегда свежее, всегда здоровое, всегда нерозбавленое и каждое утро тепленькое молочко :rolleyes:

7

Moles†uS написал(а):

каждое утро тепленькое молочко

:|nyam| Ммм... А я не против в принципе... Комбинат, это конечно сильно, но кто ж против ежеутреннего молочка бочку попрет?


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Живой Организм » Молоко препятствует возникновению рака у пожилых женщин