†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Бешеная белка напала на троих жителей Германии


Бешеная белка напала на троих жителей Германии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Трое граждан Германии были вынуждены обратиться за медицинской помощью после того, как стали жертвами агрессивной белки.

По данным немецких СМИ, белка во вторник проникла в один из домов в Пассау - населенном пункте недалеко от границе с Австрией.

Когда хозяйка дома попыталась выгнать животное из дома, белка прыгнула и вцепилась ей в руку. Женщина выбежала на улицу, пытаясь избавиться от висящего на руке грызуна.

В итоге ей удалось стряхнуть вцепившуюся ей в руку белку, однако животное вместо того, чтобы убежать, набросилось на пытавшегося помочь женщине прохожего, укусив его за ногу. Затем агрессивное животное забежало в сад одного из домов, и напала на работающего там пожилого мужчину, который забил ее костылем.

Труп белки направлен на экспертизу. Ветеринары подозревают, что грызун был заражен бешенством.

Кроме того, в Германии было отмечено нашествие других животных. Так, жители пригорода Берлина видели на улице шесть лошадей, трех верблюдов, двух козлов и ламу. Животные сбежали из маленького детского зоопарка, расположенного на востоке германской столицы, и появились на загруженной окружной дороге несколькими часами позже.

Прогулка животных привела к незначительным разрушением, однако никто не пострадал. Беглецы были быстро пойманы: лошадей нашли в близлежащем парке, а ламу - на кладбище. Все остальные паслись неподалеку. Служащие зоопарка пока не выяснили, каким образом животным удалось покинуть свои вольеры.

2

Покачто эта белка рекордсмен по количеству людей на которых нападало одно такое кисточко-ушастенькое существо.

3

Nuraina написал(а):

а ламу - на кладбище

Интересные ламы пошли

4

А это случайно не белка почтальона!? Белка маньяк! Её дух бродит по белу свету и никак не может найти себе покой...

Отредактировано Aralez (2007-06-16 09:10:30)

5

Нашествие белок-убийц!!!!! Осторожно возле деревьев - белки-убийци везде...

6

Б_Е_Л_Л_А написал(а):

Нашествие белок-убийц!!!!! Осторожно возле деревьев - белки-убийци везде...

:haha: точно-точно


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Бешеная белка напала на троих жителей Германии