†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ультрафиолет (2006)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ultraviolet: США, 2006
Слоган: «The Blood War is On»
Производство: Screen Gems
Режисcер: Курт Уиммер
Сценарий: Курт Уиммер
Продюсер: Аллан Ван, Джон Балдеччи, Лукас Фостер
Оператор: Артур Вонг, Джимми Вонг
Композитор: Клаус Баделт
Актеры: Milla Jovovich(Violet Song jat Shariff), Cameron Bright(Six), Nick Chinlund(Daxus), Sebastien Andrieu(Nerva), Ida Martin(Young Violet), William Fichtner(Garth), David Collier(BF-1), Digger Mesch(Detective Endera), Ryan Martin(Detective Breeder), Steven Calcote(Young Daxus), Ricardo Mamood(Violet's Husband), Mike Smith(Hospital Hemophage), Clay Cullen(Rebel Hemophage), Jennifer Caputo(Elizabeth P. Watkins), Diego Swing(Daxus Aide 1).
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Бюджет: $30 000 000
Сборы в США: $18 500 966; Сборы в мире: $3 384 829
Премьера (мир): 3 марта 2006; Премьера (РФ): 20 апреля 2006, «Пирамида»
Релиз на видео: Май, 2006
Рейтинг MPAA: PG-13
Время: 88 мин
Сайты: http://www.sonypictures.com/movies/ultraviolet/ , http://www.ultravioletfilm.ru/

Сюжет:
На закате XXI века на Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, способен в одночасье наделить любого человека невероятной силой, фантастической ловкостью и несравненным интеллектом – ценой его скорой и неминуемой смерти. Жертвы глобальной эпидемии обречены на уничтожение, но бесстрашные повстанцы намерены бороться до конца. Среди них – отважная Вайолет. У нее есть всего 36 часов на то, чтобы выполнить свою последнюю миссию в логове врага, но теперь только от нее зависит судьба загадочного мальчика, на которого охотятся могущественные власти. Одна неуязвимая красавица против армии спецагентов в мире, стоящем на краю бездны – решающий элемент в смертельном противостоянии людей и суперменов!

2

Мне, лично, понравился! Фантастика - фантастикой! Сюжет, на мой взгляд, не очень, а вот с графика и символы эт супер...

Особенная гордость фильма, что главная героиня, плод земли Украины, Она из Одессы... :)

3

Alex{Death}
Мила Йовович из Одессы?!?!?! Вот это сюрприз! Кстати она часто начала сниматься в фильмах про всякую нечисть!!!
А фильм хороший...

4

Vega
Это чистой воды правда, про Милу!
Мне фильм тож понравился!

5

Alex{Death}
Ну теперь понятно, почему она мне так нравится... :)

6

Vega
Мне тож...но не только по этому, ещё с её участием прикольные все фильмы какторые я видовал! Я так понял ой не всё равно в каком фильме сниматся она ещё серьёзно изучает сценарий и потом только соглошается иль нет учавствовать, младец она :D

7

Hi Всем I Samuel Мне нравится Мила НО ЭТОТ ФИЛЬМ .... НЕ самый ЛУДШИЙ

8

Samuel Evil
Здарова.
Насчёт фильма согласна.Сюжет так себе...

9

Зато эфекты хорошые, особенно когда у неё кровь брали с венн =)

10

А мне фильм не понравился... Могли и получше сделать :((

11

Понравился фильм... Ненапряжный, красивый эффектами и неплох в исполнении... Недостаток идеи дополнился именно символикой и изящностью.

12

Klearim
Начало здоровское... а так сужет по лучше могли придумать, реально про вампиров с зубами и еще чем нибуть интересным!