†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Национализм » В Москве бритоголовые избили армянина


В Москве бритоголовые избили армянина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вечером в понедельник молодые люди, придерживающиеся националистических взглядов, избили и ранили уроженца Армении, 46-летнего Карена Абрамяна, передает агентство "Интерфакс".

Нападение произошло в юго-западном административном округе столицы на улице Кедрова возле дома 22. Сигнал о происшествии поступил около 22 часов. Как рассказал пострадавший милиционерам, на него напали трое бритоголовых молодых людей "в ботинках с высоким берцем". Абрамян также пояснил, что причиной нападения стала его национальность, так как молодые люди выкрикивали националистические лозунги.

Пострадавший с несколькими ножевыми ранениями был доставлен в одну из московских больниц. Правоохранительные органы получили описание злоумышленников и пытаются разыскать и задержать их, добавляет агентство.

2

"Бог в помощь Вам в этом не лёгком боевом деле парни"... Чюркам бой!!!

3

Обидна, что хачч не издох!
Собаке-бабачья смерть!88! :|paladin|

4

Незнаю как Бог...но удачи вам ребята на вашем поприще.

5

Какие мы все злые! А как думаете почему?

6

Aralez написал(а):

Какие мы все злые! А как думаете почему?

Общество заставляет становится такими...когда видеш не порядок и полный безпридел.

7

Приезжаешь в мою страну- не глумись своим гортанным голосом над моим языком, а лучше всего молчи,если чурка,а язык запихни куда поглубже.
Эти хаччи обвешивают нас а рынках,разве это повод для уважения?

8

Moles†uS написал(а):
WhitePatriot написал(а):

Достойные ответы достойных людей уважения!

9

:|scenic|

10

Ну и дела....

11

Правильные люди-правильные дела :|paladin|

12

:|dwarf|

13

Помню ещё наблюдал картину: центральный рынок, идёт чюрбан с наглой физиономией, за ним почти на коленьях ползёт тётка и о чём то просит, в ответ она получает фразу "С хозаыном будэшь расговарыват, я тибе сказал, пыздец те женщина"... Реальное наблюдение: Люди находятся не в своей стране, толи они чувствуют свободу толи что, но они поступают так, за что надо даже не сажать, а убивать.. При этом наши доблестные власти такие поступки не разглашают, более того делают всё возможное, чтобы замять дела... Вспомним Ставрополь! Когда после конфликта вроде скинов(ну как утверждают СМИ, с чего бы нам им верить) с чурками были найдены убитыми два студента(русских). Правоохранительные органы утверждают (также из уст СМИ, хотя им врать не с чего в данной ситуации, ибо тут им явно жопы порвут) что на студентов напал русский с целью ограбить молодых людей, и даже составлен фоторобот!! ВАУ!! Если бы не одно но... Мало того что происходило дело на открытом месте, где постоянно проезжают машины и периодически проходят люди, так ещё и деньги и мобильные телефоны остались у убитых! О как!! Оценили!? ВОт так в нашей стране производится порядок, неплохо, правда? ;)

14

Chaplain написал(а):

правда?

Правда. Причем, не только в вашей.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Национализм » В Москве бритоголовые избили армянина