†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Установлен новый мировой РЕКОРД по ДЛИТЕЛЬНОСТИ ПОЦЕЛУЯ!


Установлен новый мировой РЕКОРД по ДЛИТЕЛЬНОСТИ ПОЦЕЛУЯ!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Немецкая пара побила мировой рекорд по длительности непрерывного лобызания – они смогли продержаться ровно 31 час!

По хронометражу видно, что так долго целоваться получится только у достаточно молодой пара, и так оно и есть на самом деле – Памеле Штерн 19 лет, а ее напарнику, Матиасу Брандштеттеру 24 года. За такие заслуги перед отечеством, рекордсмены были названы королем и королевой проходящего под Нюрнбергом Баварского Чемпионата по Поцелуям.

Напомним, что предыдущий рекорд был поставлен американцами, которые истязали друг друга в течение 30 часов, 59 минут и 27 секунд.

2

...ехх...и что они этим доказали.....не думаю что они получили много удовольствия от этого))))))

3

AmeLi написал(а):

...ехх...и что они этим доказали.....не думаю что они получили много удовольствия от этого))))))

Даже не знаю) Но факт остается фактом.

4

31-час! Дакакое там удовольствие... Синие языки, да опухшие губы! Вот это экстрим. :|tease|

5

Им не задолбалось?! 31 час и ради чего...

6

Это уже слишком!  :fie:

7

:|clapping|

Ммм... Да, долгова-то...

AmeLi написал(а):

не думаю что они получили много удовольствия от этого))))))

Как сказать... Это у них лучше спросить...

Aralez написал(а):

Синие языки, да опухшие губы!

Не факт. Но что-то все же в этом есть.

Б_Е_Л_Л_А написал(а):

31 час и ради чего...

Ради приза! ;)

Bathory написал(а):

Это уже слишком!

:D

8

Bathory написал(а):

Это уже слишком!

А вы пробывали? И соклько максимум продержались?

9

..блин всё это фигня..ибо ну я поцелуй рассматриваю как определенные отношения...чувства..но никак не связанные с соревнованиями..иль общим обозрением...скоро пойдут конкурсы - Кто дольше в постели продержитсо(простите коль грубо)...вобщем...люди неспеша портят всё...

10

AmeLi написал(а):

Ну зачем ты так...
Можно и не соревнуясь - просто с удовольствием, не думая о рекордах, бить их...

11

AmeLi написал(а):

..но никак не связанные с соревнованиями

А коль бить свои личные рекорды, самим их стаивтьи самим их преплёвывать, а коль уж личный рекорд любя велик настлько что его можно занести в книгу рекордов, почему бы и нет на зависть всем.

12

Nuraina написал(а):

Можно и не соревнуясь - просто с удовольствием, не думая о рекордах, бить их...

Moles†uS написал(а):

А коль бить свои личные рекорды, самим их стаивтьи самим их преплёвывать, а коль уж личный рекорд любя велик настлько что его можно занести в книгу рекордов, почему бы и нет на зависть всем.

...хмм..вобщем-то наверное Вы правы... =)

13

AmeLi написал(а):

...хмм..вобщем-то наверное Вы правы... =)

"Доця, мы всегда правы..." как говорилось в одной замудруной рекламе.

14

:D

15

Moles†uS написал(а):

Доця, мы всегда правы...

:|clapping|  :D  :|good|

16

:rolleyes: а чего, я бы попробывал так часиков с 10, но 30 эт уж и не так и много, коль во дне 24 часа. =)

17

Moles†uS написал(а):

;)


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Установлен новый мировой РЕКОРД по ДЛИТЕЛЬНОСТИ ПОЦЕЛУЯ!