†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНТИФА-РОНС

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне на одном форуме пишут:

Ирина Петровна

Добавлено: Ср, 30 Май 2007 21:42

   Предупреждение
Размещать на форуме РОНС выступления представителей идеологии национал-социализма (румянцева и проч.) запрещается. Еще раз разместите - забаню. И вообще - через чур хамить много стал. Одумайтесь. Давно я никого не банила.

Смотрите какие храбрые антифа пошли.

:haha:  :D

2

Далее пишет модератор Виталий(бывший или настоящий румоловец+РОНСовец) :
Виталий

Добавлено: Чт, 31 Май 2007 11:01

   Бан
Если ты не прекратишь со всеми лаяться на форуме, то будешь забанен.

3

Ну-и... Что с Вами зделали в конце концов, а???

4

На данный момет на меня эти антифа  зудят  на меня и ждут случая забанить.Правил этого форума я нарушал не больше чем все,но право на мою свободу голоса было нарушено шабесгоем Виталием(модератором РОНС).

5

В данной организации на форуме рулят антифа.
После взлома форума РОНС обосновался неведанно откуда взявшийся Виталий(возможно из России Молодой). При том, что закрытость органиации и вопросы финансирования вызывают у любого честного человека вопросы, организация вербует отбросы из НДПР, НСО, СС, людей,которые не способны существовать в нормальном коллективе.
Согласно информации от одного из членов РОНС, пожелавшего остаться анонимным, РОНС  имеет некоторую взаимосвязь с некоторыми подозрительными людьми.
Информация от анонима -на меня бочку не катить.
У меня лично возникает вопрос:а чем РОНС  в религиозном фанатизме отличается от ваххабитов?
Я думаю,ничем, только терминология другая.
Также неизвестен источник финансирования РОНС, т.н. патриотов.
Инересно было бы узнать о источниках финансирования.
Да и организация для ущербов и религиозных фанатиков.
На тему про ЖКХ,НИКТО ИЗ ЭТИХ ПСЕВДОПАТРИОТОВ НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ.
Зададимся вопросом почему?
А потому что форум создан как и организация - ДЛЯ  зажравшихся религиозных фанатиков и маразматиков.
В то время когда Русский человек разоряется, оплачивая услуги ЖКХ, которые постоянно дорожают, эти зажравшиеся свиньи не хотят даже обсуждать насущных проблем. Им важнее вырядиться в косоворотку и лапти, лоб расшибать перед иконами, посты соблюдать, чем выступить против подорожания ЖКХ, нищенских зарплат для Русских, маленьких пенсий ветеранам военных конфликтов.
Чистой воды гламурный антифашизм и русофобия.