†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Животные » В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту избиения кошки


В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту избиения кошки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животным, сообщает РИА "Новости".

В милицию с жалобой на то, что 60-летний сторож ОАО "Трубодеталь" из хулиганских побуждений зверски избил ее кошку, обратилась 62-летняя хозяйка животного. В результате у кошки повреждена лапа и сломаны шейные позвонки . Инцидент произошел в подъезде дома ¦22 по улице Лермонтова в пригородном поселке Новосинеглазово.

После проверки факта избиения несчастного животного отдел дознания Советского РУВД Челябинска возбудил уголовное дело по статье 245, части 1 УК РФ . По закону подобные действия квалифицируются как жестокое обращение с животными и предусматривают наказание в виде штрафа или тюрьмы на срок до шести месяцев.

2

Да мочить таких "сторожей" надо!! :|butcher|

3

Как таких уродов Земля носит??!!!Бедная киска...мне её жаль... :|cray|

4

я даже читать не хочу, то что написано выше(т.е историю киски)мне одного оглавления хватило!Накол сажать таких!

5

а постоновление суда не ясно?

6

да наверно как всегда(((

7

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ

8

hewibassist написал(а):

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ

да уж... если за убийство человека осудить не могут... дык за животного вообще за шутку примут...

9

Rash написал(а):

да уж... если за убийство человека осудить не могут... дык за животного вообще за шутку примут...

анегдот хошь
так я мент
ну ни че я медленно раскажу и 2ва раза

10

:idea:

11

чет стока много анегдотов вспомнилось ..............
хех

12

Тогда тебе сюда

13

у-ху
ё-ха

14

Убивать таких нужно..

15

давайте скинимся и киллера наймем, или просто соберемся все по этому поводу...

16

Ха. Да люди даже пальцем не пошевелят, когда бездомные люди умирают от голода или холода. Кошек конечно люблю. Но ставить их выше жизни человеческой, не буду никогда.

17

а чем же это человек лутше животного?
пес моего знакомого на ..уй не пошлет, денег не украдет и если и убьет, то только чтоб не убили его самого.
а люди так запросто все это исполнят, практически все особенно за деньги


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Животные » В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту избиения кошки