†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Национализм » Я ненавижу коммунистов


Я ненавижу коммунистов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ненавижу коммунистов,
Я срываю красный флаг.
(гр. Коловрат)
Почему я ненавижу коммунистов?
1. Коммунисты подписали Брестский мирный договор, развалили Российскую Империю, убили Царя Николая 2.
2. Коммунисты проповедывали ценности, близкие к дьяволопоклонническим в стране .
3. Коммунисты устроили геноцид Русской нации.

Я не имею права умирать, пока не закопаю последнюю красную собаку в землю.
Коммунисты- это зачумлённые ложной идеей люди.

2

Решил жить вечно,да!?

3

А быть нацистом лучше??? Я считаю, что еще хуже!!!

4

Почему же хуже?
Вспомним историю: Гитлер чужих истреблял,а Сталин - своих...
Так кто же хуже для своих?

5

Полностью согласен с WhitePatriot и вообще настоящие патриоты только националисты, патриотизм без национализма удел полукровок!
Кстати расизм — это национализм в его положительных аспектах. Оба они являются здоровой реакцией против демократических и коллективистских мифов. В противовес мифу безликой пролетарской массы без Отечества, расизм и национализм означают превосходство качества над количеством, космоса над хаосом, формы над бесформенностью.
Ратовать за метисов и защищать их есть признание убогости своего народа (касается абсолютно всех национальностей).
PS: Ziga Zaga Oi Oi Oi!

Похожие темы


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Национализм » Я ненавижу коммунистов