†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Живой Организм » Пирсинг пупка - не пожалейте потом


Пирсинг пупка - не пожалейте потом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пожалуй, наиболее признанное на сегодняшний день зрелище сексуальной привлекательности - оголенный загорелый животик юной модницы со сверкающим в центре крошечным украшением, которым могут любоваться все желающие на протяжении летнего сезона.

Прокол пупка - самый популярный ныне вид пирсинга. И одновременно самый простой - обычно это вертикальное отверстие в основании пупка для штанг и колечек. Но можно сделать двойные и тройные проколы.

Для пирсинга в профессиональном салоне используется специальная иголка - один конец у нее тонкий, потом она расширяется и становится толще к другому концу. Операция длится несколько секунд. В прокол сразу вдевается сережка, которая обязательно должна быть из медицинской стали. Например, маленькая штанга - закругленная сережка с двумя крепкими шариками-замочками на концах.

Пупок заживает две - три недели, после этого срока можно вставлять и вынимать сережку, когда захочется. В этот период стоит ограничить занятия спортом, исключить посещение сауны, бассейна, купание в природных водоемах, особенно в море - соленая вода препятствует заживлению. Нужно протирать ранку рекомендованными дезинфицирующими средствами и ни в коем случае не вынимать украшение. Чтобы предотвратить засыхание, украшение периодически передвигают в формирующемся канале в течение первой недели и на ночь надевают чистую хлопчатобумажную футболку или майку.

Даже при правильном уходе рана может стать непривлекательной. Помогают регулярные ванны с морской солью. Истинные ощущения: это совсем неплохо, но все-таки лучше смотрится на девушках в коротеньких топиках.

Изменится ли жизнь после прокола пупка? Пожалуй, нужно будет приучиться аккуратнее одевать одежду, чтобы случайно не вырвать сережку и не порвать кожу. И грех не внести изменения в свой гардероб, обогатив его короткими маечками. Подкачать пресс и позаботиться о красивом загаре лучше заранее.

2

Moles†uS написал(а):

Изменится ли жизнь после прокола пупка? Пожалуй, нужно будет приучиться аккуратнее одевать одежду, чтобы случайно не вырвать сережку и не порвать кожу.

Если дырка зажила, то поверь сережку ты одеждой не вырвешь и кожу тем более не порвешь...(я уже год с пробитым пупком хожу)


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Живой Организм » Пирсинг пупка - не пожалейте потом