†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » Жуткое убийство, любовницы, под Киевом.


Жуткое убийство, любовницы, под Киевом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жуткое преступление произошло в городе Боярка Киевской области. Во дворе местной школы был обнаружен расчлененный труп женщины. Вскоре была установлена личность потерпевшей: ею оказалась 46-летняя местная жительница по имени Людмила.

Поначалу под подозрение следствия попал сожитель погибшей. Однако эта версия была опровергнута. Как оказалось, мужчина имеет первую группу инвалидности и едва передвигается по дому, пишет Правда.Ру.

В ходе расследования милиционеры вышли на нового подозреваемого, 20-летнего любовника погибшей женщины. Задержанный молодой человек сразу же дал признательные показания и рассказал о подробностях убийства.

«Мы с Людмилой сидели у меня дома, когда она начала придираться ко мне и унижать как мужчину», - признается Николай. В результате парень разозлился, повалил любовницу на пол, встал ей на шею и несколько раз подпрыгнул. Убив женщину, преступник совершил сексуальное надругательство над телом, после чего расчленил труп, а останки спрятал за школой.

По словам специалистов преступление было совершено с особой жестокостью.

По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

2

Некрофилия рулит, да))


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » Жуткое убийство, любовницы, под Киевом.