†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наркотики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хм, здорово, людишки.. Вот по бырому посмотрела this сайт.. и до меня не доходит, где куча инфы про драгс ?? ХотЬ про таблеточку какую написали..  Неформалы всётки )) меня эта тема оч интересует.. Хотя сама знаю не мало..

2

Мне вообще форум влом просматривать, но рискну согласится с k0shak, хотя такое д*рьмо как наркота лучше даже не обсуждать, лично я скажу что если ты попробовал хоть раз даже анашу и запомнил те ощущения, то тебе полюбому захочется ещё раз такое испытать, а потом ещё раз и ещё пока уже не перестанет вставлять и прийдётся перейдти на чтонибудь другое более жестокое и так до конца пока оргонизм не превратится в труху и не начнёт гнить заживо, и уже вставлть не будет ни от чего, эта хня будет только спасать от ломки в таком состоянии проживаешь как понятно недолго и погибаешь.

3

Нащёт привыкания: просто нужно знатЬ меру и иметЬ голову на плечах.. А когда всё напрягает это оч неплохо..

4

Тема на сайте вне обсуждения, Наркотики и Неформал несовместимые понятия! Испоганеное мнение о Неформале большынства воспитаное на Нирване, и аналогичных муз колективах досих пор отравляющих жизнь молодёжы. :/

5

k0shak написал(а):

Нащёт привыкания: просто нужно знатЬ меру и иметЬ голову на плечах.. А когда всё напрягает это оч неплохо..

Если имеешь голову на плечах то к этому не претронешся. ;) Полюбому "знанием меры" не спасёшся, полюбому подсядешь, я же сказал, даже психологически, если ты что то попробовал и тебе понравилось, попробуюш ещё.

6

Ой ой ой, какие мы тут все правелЬные.. Не пЬём, не курим, матом не ругаемся..  ((

7

Мат это тоже вредная привычка( я так думаю)

8

Вообще то нецензурная лексика запрещена практически на всех форумах  :yes: Короче наркота это то к чему ненадо претрагиватся, а если и надо то только всяким гопам, растоманам и реперам.

9

Поддержываю!!!!!!!!

10

Bloody Angel написал(а):

Вообще то нецензурная лексика запрещена практически на всех форумах

Нет, просто тут есть злая я)
А коли по теме....никак не отношусь к наркотикам и тем, кто их принемает...не моё это дело...

11

Мириэль написал(а):

А коли по теме....никак не отношусь к наркотикам и тем, кто их принемает...не моё это дело...

Здравомыслящий человек, стал уважать ещё больше)

12

Bloody Angel написал(а):

Здравомыслящий человек, стал уважать ещё больше)

Вот интересно есть ли предел вашему уважениюк, коль оно ростет?

А по теме я уже говорил... :haha: