†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Цитаты, афоризмы, ... » Любимые Цитаты и Афразы из Песен


Любимые Цитаты и Афразы из Песен

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Так как Эта тему восприняли не правильно, она переименована и пернаправленна сюда: Любимые песни, оригиналл... .

Я все-же призываю в этой рубрике отписывать именно Афоризмы и Цытаты наиболее затронувшые вас, во время прослушывания муз. композиций... .

2

"Не лезте мне в душу,
Идите все нах*й,
Вот мое послание людям планеты Земля..."
..:::ПСИХЕЯ:::..

3

...Эй, жители неба,
Кто на дне ещё не был?
Не пройдя преисподней,
Вам не выстроить рай.
Эй, жители дна,
Гром смеётся над вами.
Чтобы быть с ним на равных,
Есть один путь - наверх!
Есть один путь - наверх!...

Кипелов Путь на верх

4

Что за попса,что за попса!!!!!
Вырубите на х*й!!!!Вырубите на х*й!!!!

Гр.Об.

5

Друг равен врагу в итоге,а итог один...

Кипелов "Закат"

6

мне нравится это-
"........твой ответ меня не убьет,  а тебя к смерти приговорит....."
Эпидемия-эльфийская кровь

7

Здесь типа демократия, на самом деле царство.
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство...

"люмен_государство"

8

".......... хозяин торг ведет
.......... душа как ночь черна
.......... и Дьявол не берет
Кому она нужна?! ..........."
Ария-на службе силы зла.

9

...Жизнь идет где то за стеною, а ты в плену пустоты
О,как жаль но всему виною мечты,мечты,мечты...

Ария

10

Девочка с девочкой- это прикольно
Мальчик с мальчиком - это противно
Нам с тобой опять по парадным...
Мальчик с девочкой- не актуально

Хочу любить тебя модно...плевать какого ты пола
Даешь свободу тела...даешь свободу слова.

Неоновым светом ветер клубный подует
Голубые поют, Лесбиянки танцуют
Поют о любви и это нормально
Это мальчик с девочкой - не актуально

Хочу любить тебя модно...плевать какого ты пола
Даешь свободу тела...даешь свободу слова

Она была хороша словно сон,а потом оказалось что она - это он
Бл*дь, убил бы его, но это нормально
Это мальчик с девочкой не актуально

Хочу любить тебя модно...плевать какого ты пола
Даешь свободу тела...даешь свободу слова

Jane Аir  "Akt.Love"

11

...Помню ярость безумных глаз
он не скрывал злобу свою.
Он всех ненавидел нас
да я вернусь слово даю.
Он до конца довёл свою жуткую роль
смеялся в огне не чувствуя боль.
Людей подчинял панический страх
даже когда ветер унёс его прах...
И развеял по просторам.

"КиШ"

12

Such a lonely day
And it's mine
The most loneliest day of my life

And if you go - I wanna go with you
And if you die - I wanna die with you

Take your hand and walk away...

/System Of A Down/

13

Эпитафия - "Плачет душа" (с альбома "Перевернутый мир") Не могу выбрать любимых строк - вся песня нравится....

Осколок веры в сердце я храню,
Но сил на эту веру не осталось.
Я ветер пересохшим ртом ловлю,
И он ко мне испытывает жалость.
Я старый, от погонь уставший, волк
И лапы часто сводит мне от боли.
Я тот, кто не находит в жизни толк,
Когда она кончается в неволе....

Огненый лес, вой до небес -
Плачет душа моя.
Снова пою песню свою, но песню прощальную.
Не торопись, не ошибись, неотвратимая
Злая судьба звериная....

Как трудно и как просто быть собой,
Когда вокруг все так непостоянно.
Порою,  близким кажется чужой,
А близкий чужаком - и это странно.
Я вижу свет - он давит на глаза,
И веки я послушно опускаю,
Я слышу неземные голоса -
Они зовут меня обратно в стаю....

Огненый лес, вой до небес -
Плачет душа моя.
Снова пою песню свою, но песню прощальную.
Не торопись, не ошибись, неотвратимая
Злая судьба звериная....

14

Сталь между пальцев
Сжатый кулак
удар выше кисти терзающий плоть
Но вместо крови в жилах застыл яд
медленный яд......

15

"Анархия в мозгах!
Анархия в горбах!
Анархия в глазах!
Анархия в гробах!
Анархия в могиле!
Анархия в пизде!
Анархия на знамени,
Анархия везде!
Перестаньте же ебаться
Ваши фрикции смешны
Прекратите размножаться
Я вам запрещаю жить.
Упраздняются роддомы,
Школы, церковь и семья
Все законы ваши в жопу,
Государство это Я!" Оргазм Нострадамуса

16

Застыв на ветру, у синего льда
Я скоро умру, уйду навсегда
Я верил тебе, а сейчас
Я верю судьбе, свет погас
Ведь солнце зашло для меня навсегда......

Эпидемия....

17

"Стераю своё имя, ищу себя в себе. Внутри меня пустыня - я так хочу к тебе..." (с) Пси><ея (песня "Революция Себя")

"Нет смысла быть хоть кем, не вижу смысла кем угодно стать взамен, лишь потеряв себя! Весь смысл в том, что нет другого смысла! Лишь быть собой, БЫТЬ СОБОЙ!" (с) Пси><ея (песня "Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе")

"Достань из кармана презерватив - символ неверия в свободу" (с) Пси><ея (песня "Sid Spears")

"Модный чувак с пирсингом и тату, йоу, brother, пошёл нах*й!" (с) Пси><ея (песня "w.w.w. (Wой Wаленький Wир)")

"Быть камнем на дне, иголкой в стогу - не могу" (с) Пси><ея (песня "Ноль 00 Ноль")

"Рэппер ты и рэппер я - и ты, и я в этом не шарим НИХ*Я" (с) Пси><ея (песня "Говнорэп")

"Гений с любой точки зрения - это прозрение лишь преступление" (с) Пси><ея (песня "Э> (10950)")

"Имею право сорваться - вот почему эти битые стекла. Рано или поздно все должно взорваться! Весна застынет, глаза засохнут. Я такой не первый ласкаюсь под небом ожогами солнца. Слезы текут, шалят нервы. Хочется верить что еще не поздно. Не знаю что хочу, хочу чего-то - не знаю. Сначала кричу, потом молчу. Сначала живу, потом умираю. Быть собой не там и не здесь. Кровоточат дёсна - целуй меня в губы. Мы с тобой - значит мы есть, но помни: нас тоже скоро не будет..." (с) Пси><ея (песня "Лезвием сердца")

"Разберите меня по частям, воссоздайте в правильной форме - такого, как нужно вам, мысли отсутствуют, давление в норме" (с) Пси><ея (песня "Клон Future")

"Моя жизнь меня убивает, я это точно знаю, я это точно знаю" (с) Пси><ея (песня "Стекла. Пленка. Стаи.")

"Все стихи - лишь строчки. Ищи между строк..." (с) Пси><ея (песня "Миф о розовых деликатесах")

"Где же эти с*ки с их большой душёй?" (с) Пси><ея (песня "Аппликация")

"Выпрыгивай в окна, в толпу нелепых нравов. Каждый учит жить, потирая свой зад. Я добьюсь своего, но, конечно, не сразу. но я иду лишь вперед и ни шагу назад. Власть, родители, гопы, лохи, падаль, менты - утопают во лжи, в наркоте своей спермы, за собой тянут вниз. Я сражаюсь, а ты? Отвечай на удар, если хочешь быть первым!" (с) Пси><ея (песня "Бойся видя")

"Бейте меня, топчите ногами, режте на части - я уже невменяем! Ситуация выходит из под контроля, я уверен, оно того стоит!" (с) Пси><ея (песня "Убей мента")

"Возможно, мир - это мусорная корзина, в которую брошена горящая зажигалка пристального взгляда солнца. Хуже, чем черви в гниющем мясе, крошатся времена года, пламя из любви и грязи. Природа шевелится за пределами города. Бесполезно стучаться в дверь, закрытую навсегда! Я лучше найду мента и проткну ему горло штыком за то, что в тот день, мельком, только краем зрачка, случайно, я видел как орёт отчаянно вся Реальность" (с) Пси><ея (песня "Убей мента")

"Я хочу заменить агрессию на любые другие проявления своего внутреннего я, но в следующей строчке троеточие... Это не я иду против движения, это вы оказались на моем пути! Я такой, какой есть, и такой, каким никто не хочет меня видеть. Это все чем я являюсь и все чем я никогда не буду. Это мой выбор, это мой наркотик, это моя свобода и я не хочу от него отказываться - мы на вершине мира! Я не боюсь своих мыслей, а тем более желаний. Что может быть лучше? Что может быть хуже!!! Я начинаю войну!" (с) Пси><ея (песня "Поколение ТЫ")

"Я так люблю свою страну и ненавижу государство!" (с) Lumen (песня "Государство")

"Мы можем спокойно жить и любить. Для этого достаточно нас просто не злить! Но ты привык верить только в грубую силу и думаешь что я для тебя слишком хилый!" (с) Lumen (песня "02 Благовещенск")

"Сталь вонзилась вдруг, смешалась с кровью. Сталь, мой враг - твой друг. Мне очень жаль. Тварь, звезда и круг закрыли солнце, вдруг сорвались вниз, каплями падали настеж. Все смешалось вдруг. Я режу крылья. Всё, твой враг - мой друг, и знаешь что? Сталь, глухая сталь разрежет сердца стук. Теперь ты - тварь! Что? Я думал ты спишь и твое небо... Крик и все сгорает - на покури. И огонь горит, и ярче бронзы свет - наш злейший враг. Что может смерть? Это мир? Мразь, действительно, мне дорог каждый взгляд. А ты, мой друг, не ври мне! Мразь, ты без меня вскрываешь кожу. Сталь. Готов ли ты? На покури!" (c) ##### (песня "Покури мой член")

"Иногда мы похожи на монстров. Каждый сам про себя, каждый сам про себя молчит и ведет себя ложно, как-будто в бездействии есть правота. Это страх пожирает совести плоть, разрывая на части остатки души. Он насилует сердце, падая вглубь ядовитой стрелой в самые тайные сны" (с) ##### (песня "Монстры")

"Мир болен! Мир болен! Нужно сделать обществу прививку от бешенства, Пока еще можно, пока не исчезло всё. Нужно сделать людям прививку от жадности, Пока не купили все, пока не продали всё. Очнись, мы все больны собой. Никто не хочет в это верить. Вот зеркало, в нем прячется герой. Кто он? Что он один изменит? Мир мёртв! Мир болен! Мир болен! Нужно сделать людям прививку от ненависти, Пока не убили всех, желая себя спасти. Нужно сделать людям укол от масс-медиа, Пока не сгноили мозг бредом телевидения. Очнись, мы все больны собой. Никто не хочет в это верить. Вот зеркало, в нем прячется герой. Кто он? Что он один изменит? Мир мёртв! Я вижу вокруг только мёртвых людей, Мир мёртв! Они видят лишь то, что хотят видеть, Смех звёзд! Они повсюду, они везде, Мир мёртв! Так любят себя, так себя ненавидят." (с) Пси><ея (песня Гимн жертв будущих самоубийц")

"В любых комбинациях цифр и знаков, В любых направлениях слева и справа Я нужен слегка лишь подводным течениям. В любых направлениях я откровением не стану, Не стану и ложью заброшен. Чужими руками я в угол положен - Неправильно сделан, слегка непрозрачен. Среди трав и листьев я бледен, невзрачен. Запутавши след незадачливых мыслей Мне кто-то дал руки. они вдруг обвисли. Изчезли слова, все пропало движение, День смерти совпал с моим Днем рождения " (с) Пси><ея (песня "Чужая жизнь")

"...Дворниками век я протираю глаза. Сколько раз я это видел, но опять не узнал. Резко треснуло крыло и, потеряв высоту, я, ртом за воздух цепляясь, падаю в пустоту. И пыль, как сахарный песок, скрепит на зубах. А тело дышит дрожа, нервно всасывая страх. И почернели глазницы, искупавшись в огне, я лишь дотронутся пытался, прикоснутся к тебе... " (с) Пси><ея (песня Звезда З везде")

"Смерть - в её венах сочится нефть. Зло - со всех экранов стекает бабло. Ещё один слеп, ещё один мёртв, Ещё один слаб, ещё один раб, На ноль увеличив их расчётный счёт. Равнение, твари, мы начинаем парад! Шесть с половиной миллиардов, которым нихуя не надо. Шесть с половиной миллиардов, которым ничего не надо! Мне кажется я схожу с ума, но всё вокруг говорит об обратном. Все привычные жесты отчаянно пусты, Смерть и зло снова угражают нам завтра. Злоба, Нас всех пожирает очевидное зло, нас засосало, но хочется ещё, Ещё, ещё, ещё, ещё..." (с) Пси><ея (песня "Очевидное зло")

18

Плавленый песок. Тёплая зола.
Здесь на одного, слишком много зла (с).

19

Я схожу с ума по текстам Люмена.... Не стоит даже цитировать - там все тексты - просто восторг!!!


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Цитаты, афоризмы, ... » Любимые Цитаты и Афразы из Песен