†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сию минуту Я...

Сообщений 151 страница 200 из 249

151

Сижу за компом...Готовлюсь к выпускному...

152

Бросила девушка....Хотят уволить с роботы....Военкамате заибали.....Денег на днюху нету.....
Жызнь прекрасна.
Зиповують дома....Порвалась самая любамая рубашка....Паспорта нет....И за военкамата....
Жызнь прекрасна.
И как тут небыть ГОТО-БЛЕКЕРАМ?
А ну-да забыл,мне каждый второй человек врет в глаза.Думая что я етого не замечю.

Отредактировано DarkTerian (2007-06-25 23:53:16)

153

...пережила полёт винды..сейчас восстанавливаюсь по-тихоньку...жара неимоверная, мозг плавитсо....

154

Сию минуту я тупо сижу в темной и тихой комнате... смотрю в монитор... тыкаю пальцами по клавиатуре на которую капает кровь... рядом лежит окровавленное лезвие...

155

Сию минуту я сижу и зачарованно перечитываю  сообщение Rash`а...

156

Простите , народ, что не в тему... но у меня последнее время жутчайшее настрениее и тяжелый депресняк.... не понимаю, чем все это вызванно... Жизнь для меня  стала бессмысленейшей вещью.... Мысль о суициде посещает меня  все чаще и чаще...  Никогда я не был так близок к смерти... я чувствую ее дыхание и совсем не боюсь ее... А сегодня уменя была просто так истерика.... я начал жутко и долго смеяться, перед всеми друзьями... а потом заплакал...  извините... не поможите мне советом\словом добрым.... если что , перенаправьте на по другой ссылке, где я мог бы продолжать свой психоз...

157

Rash
Прошу пройти в кабинет .: Депрессия :.

158

спасибо. Сию минуту я уже отправляюсь на тот свет...

159

..сижу у компа расстроенная..обвинили в плагиате((..отбило всякое вдохновение на творчество...ща пойду убиваться об стену((((

160

аб стену - это круто))

161

Как любит поговаривать Moles†uS: "об стену, помазанну ядом"
Собираюсь шнуроваться.

162

Собираюсь встречаться с девушкой... Вау!! Как я боюсь...))

163

...сижу за компом, орудую в фотошопике...скоро пойду бродить по улицам, жду пока стемнеет, и будет по меньше людей...

164

приехал домой и форум курю)))

165

Болею глазом ((( Хотя есть и +сы, пошыл за вчера чехол с маминых ботинок под свою любимый Топор, чему ненарабуюсь :D

166

Наконец-то уволилась, чему безразмерно рада!
Жутко хтю рвануть када-то подальше... и желательно не одна...
Начался универ( мотаюсь по городу, как бешенная собака....(

Но! Хорошо, когда есть кто-то, кто тебя поддерживает всегда и везде)
Не нарадусь, что родиласчь на этот свет, ведь это того стоило!

167

Вот тэтирую графику, пока глаза держат позицыи!

168

Вообще-то работаю...но успел за сегодня добавить немного тем, все наверняка заметили) Раочий день подходит к концу...что не может не радовать!

169

Moles†uS написал(а):

но успел за сегодня добавить немного тем, все наверняка заметили)

Ну конечно же заметили!
Как тебя и не заметить можно)))))

170

Типа работать пришел! Правда пока что переглядываю сводку новостей за сегодня.

171

я вот к отъезду готовлюсь))) пытаюсь спать лечь))) а медвед недаёт скатина))

172

Вот, сижу, болею , кхе-кхе...  В школу не пошел... Свообоооода)

173

Тож приболел, но на роботе сижу...короч надумываю новостей немножечко подкинуть.

174

эх...а я выздоровила!!!ура!
сижу на форуме и обдумываю свою дальнейшую жизнь...пытаюсь сделать правильный вывод из предложенного..и думаю как осуществить поскорее то, что надумала...

175

Все болеют, все выздоравливают, только я делаю и то, и другое, еще и лечу всех, а хочу лечить только одного человека... а вернее даже не лечить, а не давать ему вообще болеть!

176

И как , получаеться?

177

сижу...температура тела 39.3"Лапы ломит, хвост отваливаеться!!!"  , кстати , при какой умерают...

178

Rash написал(а):

И как , получаеться?

Что именно имелось ввиду в вопросе?

Rash написал(а):

, кстати , при какой умерают...

при больше 41 начинается денатурация белка в организме, при 42 - уже не жилец.

179

еще и лечу всех, а хочу лечить только одного человека... а вернее даже не лечить, а не давать ему вообще болеть!

180

Не очень, средств не хватает - по причине разлук!
А всех остальных - кому поможет, кому нет... Нет человека - нет проблемы...

181

сижу каквсегда флужу))) зовите меня флудераст с этой минуты))

182

фу... я кажеться тож заразился...

183

:D флудики!

184

(Да... а интересно Админы этим болеют? Админ-флудер... прикольно... ) Сижу тута на форуме, замерз как суслик...

185

Сижу бюсь об клавиатуру.Скушнолд!!!

186

Rash написал(а):

Сижу тута на форуме, замерз как суслик...

:D тут северный полюс, скоор для входа на сайт будут выдавать фуфаечку и валенки зимния.

Rash написал(а):

(Да... а интересно Админы этим болеют? Админ-флудер... прикольно... )

Страдают, когда им очень весело)

Короче сиду гляжу сообщения новые, и моц сейчас добавлю в картинки, только немного потерялся даже я и не знаю куда её пихнуть)

187

Пришла домой убитая - сразу нос сюда: что где нового. И что вам сказать... Жизнь местами прекрасна... Ток если она еще теплится в Вашей тушке)

188

Читаю сообщения, да как-то плохо мне. Наверное сказывается то что не выспался...

189

...эхх...сонно втыкаю в монитор..бодяжу в фотошопе...читаю здешний форум...хочу спать=))..

190

AmeLi написал(а):

:|wizard|
...спи...
спи...спи
...спи...

Сию минуту я пришла с универа, отдыхаю, гляжу форум, жду некоторых событий.

191

Nuraina написал(а):

спасибки)))

192

...сию минуту, эхх прекрасно..я осязаю тени неба под хрупким серебром дождя...

193

Наслаждаюсь Оперой 9 и ищу,где бы закачать на халяву Die Apokalyptischen Reiter "Reitermania"И еще сижу на форуме...

194

Сижу слушаю Коловрат!

195

Прилетел с концерта, устал. В сей час будем ложиться спать  :|boredom|

196

начинаю понимать насколько сильно я соскучилась за интернетом

197

ганджубас с медвкдом дую))

198

Пишу эти **** рефераты по географии...У мну 2 дня что би написать 7 рефератов(уже 5) и выучить... НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!!!!!!!!!

199

компилирую бугагу)))

200

О!!! Осталось только 2 реферата дописать...и 7 выучить...БЛИН ЗА ЧТО!!!