†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Любовь » Десять признаков того, что вы влюбились


Десять признаков того, что вы влюбились

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Вы чувствуете, что с вами что-то не так, но не можете понять, в чем дело? Может быть, вы влюбились? Как точно определить влюбились вы или нет?

Психологи выделяют десять основных признаков влюбленности:

1. Вы перестали думать о своей бывшей девушке. Раньше и дня не проходило без того, чтобы вы не вспоминали моменты, которые вы провели в месте. Однако теперь ваши мысли все чаще направлены на ту новую, которая вам так сильно понравилась.

2. Вы начинаете проявлять интерес. Вам нужно знать об этой девушке все: кто она, откуда, о чем она думает, что может ее развеселить... Раньше, общаясь с представительницами противоположного пола, подобные вопросы вас совсем не волновали. Теперь все изменилось и это не спроста.

3. Вы без ума от еды, которую она готовит. Совсем не обязательно, чтобы ваша возлюбленная заканчивала курсы кулинарии. Если она и есть та самая, то что бы она не приготовила, покажется вам божественно вкусным.

4. У вас появились одинаковые с ней хобби. Раньше вы никогда и не думали, что станете, например, ходить в бассейн в субботу утром, или что многочасовые прогулки на велосипеде могут доставлять столько удовольствия. Теперь, благодаря вашей возлюбленной, вы открыли для себя много интересных и новых занятий.

5. Вы перестали обращать внимание на других девушек. Раньше ни одна красавица не ускользала от вашего опытного взгляда. Теперь вы их просто не замечаете.

6. Вы наслаждаетесь каждой минутой, проведенной с ней. Не обязательно разговаривать о чем-то, делать что-то вместе - У вас поднимается настроение лишь от того, что вы просто находитесь рядом со своей возлюбленной.

7. Вы с легкостью идете на компромисс. Вас больше не надо уговаривать сделать что-то. Если ваша возлюбленная вас о чем-то попросит, то для вас будет большая радость выполнить ее просьбу.

8. Вы ловите себя на мысле, что думаете о ней. Если с вами происходит такое, то это значит, что она стала частью вашей жизни, без которой вам уже будет трудно обойтись.

9. Вы меняете свои планы из-за нее. Теперь вы вдвоем, поэтому привычный распорядок жизни, который вас всем устраивал не подходит. Вам приходится планировать свое время так, чтобы проводить как можно больше времени со своей возлюбленной.

10. Вы видите свое будущее только рядом с ней. Вы хотите быть с ней всегда - через год, два, три... Вы думаете о том, как вы будите жить вместе. Вам не нужен никто кроме нее.

2

Ха! А я то думал что влюбился... неееет... я пока еще холостом побуду... хотя кто знает...  :(

3

Дарт Вэйдер
Всё может быть.
Alex{Death}
Смешно,но все признаки даются от мужского лица))

4

Кхм... мда...

5

Bloody Angel
Что,себя узнал?

6

все фигня... надо тока найти красивую. достаточно умную и с чувством юмора... а еще чтобы ты сам ей нравился... :)

7

Мириэль
Пачти , но не все признаки.

8

Дарт Вэйдер
У каждого свои критерии
Bloody Angel
Это нормально.

9

2 Мириель: согласен!
Ко мне относится восьмой пункт...

10

Дарт Вэйдер написал(а):

все фигня... надо тока найти красивую. достаточно умную и с чувством юмора... а еще чтобы ты сам ей нравился...

Я такую нашёл осенью... вот только она мне не нравилась... когда с ней находился, вообще ничего не чуствовал как не старался хоть она была и красивая , по этому расстался. Нужно находить человека так , чтобы в первую очередь он тебе нравился , а остально уже прибавится.  ;)

11

Я вот тоже осенью нашла - красивая,умная,добрая,понимающая,весёлая,заботливая девушка...жаль не моё))

12

Мириэль написал(а):

Я вот тоже осенью нашла - красивая,умная,добрая,понимающая,весёлая,заботливая девушка...жаль не моё))

http://forumdrp.4bb.ru/img/smilies/haha.gif

13

2 Мриель: я не знал что ты такая! Ты круса обещала покусать! Покусай лучше меня!))) Я даже сопротивляццо не буду))) На меня вампиризм не действует))) Я сам кого угодно покусать могу... :D

14

Дарт Вэйдер написал(а):

Мриель: я не знал что ты такая! Ты круса обещала покусать! Покусай лучше меня!))) Я даже сопротивляццо не буду))) На меня вампиризм не действует))) Я сам кого угодно покусать могу...

Не дай Бог , я тут слышал историю от её друга , он скал что она обещала её укусить , он дал по приколу палец так он чуть без пальца после укуса не остался  :haha:

15

:D  я с тобой об этом приватно поговорю Крус!
2 Мириель: кусай скока влезет :D  Тока после моих зубов синяки пожостче остаюцца!

16

Есть от мужского поищим и от женского, но это будет небось сложно, ибо кто из женщин захочет такое сочинять, другое дело Мы =)

17

мдя.... ну удачи ищи... =)

18

Ну должно быть , хотя ХЗ.

19

Bloody Angel
Про знакомого.
Слава Богу,что только палец) А знакомый сейчас жив-здоов.

20

Искать...а оно нужно кому-то?

21

Мириэль написал(а):

Bloody Angel
Про знакомого.
Слава Богу,что только палец) А знакомый сейчас жив-здоов.

И это радует

Alex{Death} написал(а):

Искать...а оно нужно кому-то?

Ну пускай кому надо , те скажут.

22

Так вот и я о том-же!

23

Почему же не нужно... по-моему нужно как раз... хотя я любви не испытывал... не знаю.... все может быть...

24

Будет свободное время обязательно поищю, но коль кто найдет раньше - прошу поделитесь!

25

Слышь Алекс! У тя кто-то был в жизни из девок... поделись опытом пжлст...

26

Дарт Вэйдер написал(а):

Была одна много денег на неё ушло(мобильных), а под конец:"У нас никогда небыло общих тем для беседы"...все...

27

Alex{Death} написал(а):

Была одна много денег на неё ушло(мобильных), а под конец:"У нас никогда небыло общих тем для беседы"...все...

Таже фигня  :/

28

правда?... я все таки не один такой...

29

Ага, по 50 смсэкок в день это как то круто :haha:

30

Bloody Angel написал(а):

Ага, по 50 смсэкок в день это как то круто

:O Таки Круто :|declare| *Ситуацыя Хелп, ситуацыя СОС*

31

Я не пересчитывал, но в голове досих пор крутится сообщения моего мобильного:"Память переполнена!"

32

У меня немного по-другому: Сидишь, играешь в КСС или в инете, никому не мешаешь, а тут оппа тебе СМС, ответишь, последует следующая и так пока не устанет или бабло не кончится, не ответишь начнут писать что она мне не нравится, что я её не люблю и тд и тп...

33

Bloody Angel написал(а):

*где смал со сморщеным ляцом* :/ Это не дело короче, нормальный человек должен понимать эти нюансы! Всё я для себя сделал выводы... .

34

Alex{Death} написал(а):

*где смал со сморщеным ляцом*  Это не дело короче, нормальный человек должен понимать эти нюансы! Всё я для себя сделал выводы... .

О ком конкретно?

35

я тож не понял почему-то...

36

Alex{Death} написал(а):

Психологи выделяют десять основных признаков влюбленности:
1. Вы перестали думать о своей бывшей девушке. Раньше и дня не проходило без того, чтобы вы не вспоминали моменты, которые вы провели в месте. Однако теперь ваши мысли все чаще направлены на ту новую, которая вам так сильно понравилась.
2. Вы начинаете проявлять интерес. Вам нужно знать об этой девушке все: кто она, откуда, о чем она думает, что может ее развеселить... Раньше, общаясь с представительницами противоположного пола, подобные вопросы вас совсем не волновали. Теперь все изменилось и это не спроста.
3. Вы без ума от еды, которую она готовит. Совсем не обязательно, чтобы ваша возлюбленная заканчивала курсы кулинарии. Если она и есть та самая, то что бы она не приготовила, покажется вам божественно вкусным.
4. У вас появились одинаковые с ней хобби. Раньше вы никогда и не думали, что станете, например, ходить в бассейн в субботу утром, или что многочасовые прогулки на велосипеде могут доставлять столько удовольствия. Теперь, благодаря вашей возлюбленной, вы открыли для себя много интересных и новых занятий.
5. Вы перестали обращать внимание на других девушек. Раньше ни одна красавица не ускользала от вашего опытного взгляда. Теперь вы их просто не замечаете.
6. Вы наслаждаетесь каждой минутой, проведенной с ней. Не обязательно разговаривать о чем-то, делать что-то вместе - У вас поднимается настроение лишь от того, что вы просто находитесь рядом со своей возлюбленной.
7. Вы с легкостью идете на компромисс. Вас больше не надо уговаривать сделать что-то. Если ваша возлюбленная вас о чем-то попросит, то для вас будет большая радость выполнить ее просьбу.
8. Вы ловите себя на мысле, что думаете о ней. Если с вами происходит такое, то это значит, что она стала частью вашей жизни, без которой вам уже будет трудно обойтись.
9. Вы меняете свои планы из-за нее. Теперь вы вдвоем, поэтому привычный распорядок жизни, который вас всем устраивал не подходит. Вам приходится планировать свое время так, чтобы проводить как можно больше времени со своей возлюбленной.
10. Вы видите свое будущее только рядом с ней. Вы хотите быть с ней всегда - через год, два, три... Вы думаете о том, как вы будите жить вместе. Вам не нужен никто кроме нее.

по своему опыту могу сказать всё это гон! за исключением пункта 6, 7, 10...
но психологи оринтируются на большинстве... но неодин из них неможет сказать, что все люди одинаковые...

37

:O  :)  :rolleyes:  :D  :haha:

38

Ну типо я с десятым пунктом не солидарен  :rolleyes:

39

Bloody Angel
Ъто называется Тихо сам с собою я веду беседу! Приятно поговорить с умным человеком :haha:  А вообще нормальный человек не важно Девушка или парень должны осознавать что коль не ты не она не работаяют то деньги тратятся не их но очень бысто, не проще встретится и поговорить на живую, созу и выяснить нежна ли она(он) тебе..и не морочить никому голову, и не тратить в пустую денег!


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Любовь » Десять признаков того, что вы влюбились