†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Депрессия и Суицид » Ваше творчество...стихи, проза, все что угодно...о смерти....)))


Ваше творчество...стихи, проза, все что угодно...о смерти....)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сидя на подоконнике, она курила. Внизу бежали люди, шел дождь. Но она курила, все равно. В темном небе не было надежды. зазвонил телефон, вибрируя, он звал к себе...истошно орал о безразличии всех окружающих ее людей на английском языке. Не взяла трубку, знала, что там опять услышит сладкий голос, даже приторный. Он скажет ей как скучал, как любит, она же повторит его слова...и перейдет к расспросам о его делах, самочувствие, ответит на его вопросы, помолчит в трубку и попрощается, сославшись на неотложные дела...Все так же шел дождь, умывая грязный город, но ему не смыть грехи людей, и тогда он злится, гремит, сверкает....а люди радуются, пишут стихи ему, поют песни.
Сидя на подоконнике, она курила. Внизу людей не стало, разбежались. А она курила. Для нее мир жестоким стал недавно, но этого хватило, что бы раздавить, что бы в грязь лицом. И все не так уж плохо: мама, папа, молодой человек, учеба...другая бы радовалось, а она курила....много курила, если бы чувства людей можно было бы измерять в сигаретах, нервно скуренных несчастными. Она курила по своим мечтам, по уходящему детству, ненавидя этот мир и себя, как часть мира, нежилая становиться пародией на своих родителей, гоняться за покупкой крутого телевизора, ноутбука. Все же, понимала, что ей не сбежать просто так. Она врала, врала, что бы держаться на плаву, ведь она так любила жизнь, моменты радости, красоты не раз грели ее сердце. Но она лгала всем: родителям, молодому человеку, школе - предавая себя, свою веру, убивая свое настоящее лицо.
На улице все так же шел дождь, с криками бежали люди. На подоконнике лежала пачка сигарет, зажигалка, в пепельнице дымила одинокая сигарета.

Неважно как ее звали, неважно было ли это на самом деле или нет. В суматохе дней так просто потерять себя, предать. Ты видишь одно, ты уверен в этом ведь ты видишь...но ошибаешься...Главное не потерять себя, надень маску, если так проще, но храни, храни свое теплое, светлое ядро, называемое душой...

З.Ы.: Извините, если что...возможно и за безграмотность...я когда увлечена чем-либо, то не особо обращаю внимание на нее)

2

Возможно, по прошествии какого-то времени Вам стоит это перечитать и подправить стилистику?


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Депрессия и Суицид » Ваше творчество...стихи, проза, все что угодно...о смерти....)))