†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Охота » Охота - инстинктивное развлечение


Охота - инстинктивное развлечение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто из вас когда нибудь охотился? на охоту с ружьями я ходил редко... (пока прадед жив был) Но теперь только охочусь на рыбу) используя весло или кулак))) очень расслабляет, отвлекает от суеты мирской и повышает настроение) делитесь своими впечатлениями)

2

Никогда не охотилась, а рыбалка у меня вызывает зевоту и сонливость от одного только созерцания этого процесса...
прошу не обижаться на меня любителей вышеперечисленных увеселений=)

3

я говорю не про рвбалку, а про охоту на рыбу при помощи рук)) или весла если есть лодка, или опять же при помощи мощьного удара кулака, если весла нехватило)))

4

Охоту с ружьями не понимаю(может потому что никогда небыл, а может потому что я зверей люблю больше людей), а про рыбу то у нас так не водится чтобы ее веслами бить можно было, кроме бычков но это и рыбой назвать сложно - головастики)))

5

мое женское мнение все равно тут ничего не значит=) потому что я в этом ничего не понимаю_)

6

у нас ее тоже не так много) есть такой паразит - силитер =) он только у рыб бывает. зараженная рыба плавает на поверхности и может нырнуть максимум на 2 минуты... и таким образом толпой в 16 человек загоняешь ее, подглушая и вылавливаешь) ну это примерно как в водный футбол играть)) только интереснее)

7

Drakula написал(а):

толпой в 16 человек

молодцы-удальцы=))))))))

8

да))) наверное со стороны это очень дико смотрится)))

9

Охота? не , не охото... Да и мне не предлогает никто =) Ну а на счет рыбалки - Астрахань как раз то что надо... Но рыбачил лет 5 назад)) времени нет, да и азарта нет уже... а вот охотой на рыбу тоже занимались))) только когда вода уходит, по пояс , можно ловить рыбь руками и кулаками)) Ну серьезно занимающиеся "рыбалкой" ставят сети - чего я никогда не понимал...Рыбы много, но удовольствия никакого

10

это да) а удовольствия еще больше, когда глубина не по пояс, а метров 20 =)


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Охота » Охота - инстинктивное развлечение