†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркала (Mirrors)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

год 2008
страна США, Румыния
слоган «Reality is relative.»
режиссер Александр Аджа
сценарий Александр Аджа, Грегори Левассер, Шон-хо Ким
продюсер Александр Аджа, Марк С. Фишер, Эндрю Хонг, ...
оператор Максим Александр
композитор Хавьер Наваррете
жанр ужасы, триллер
бюджет $35 000 000
сборы в России $3 841 139
сборы в США $30 681 264
сборы в мире $33 050 000
премьера (мир) 15 августа 2008
премьера (РФ) 21 августа 2008, «Фокс»
релиз на DVD 25 сентября 2008, 16 октября 2008
время 117 мин

Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс.

Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага «Mayflower». То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней.

Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены «Mayflower». В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы…

2

Фильм хороший, но в мой личный список лучших фильмов не вошел.
Концовка не ошеломила, я словно ждала чего-то подобного. Местами фильм нудноват.
Поиски бывшей сумасшедшей (а на самом-то деле одержимой) напомнили поиски многих других особей женского пола, как в том же Звонке. Это послужило причиной подумать во время просмотра "Опяяять".
Надоели однообразные сценарии, вот я к чему.

Посмотрите лучше "Ключ от всех дверей".
Таких фильмов больше нет)))