†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

"Увидеть во сне неформала говорит о том, что Вас ждет интересная беседа с человеком противоположных взглядов. Если Вам приснилось, что Вы - неформал, значит, наяву Вы сумеете вовремя устранить угрожающую Вам опасность. Пойти во сне на вечеринку неформалов предвещает шумный веселый вечер, который запомнится Вам на всю жизнь. Сон, в котором Вы обижаете неформалов, предупреждает, что очень большой успех Вам принесет доброта к людям и бескорыстное отношение к ним." нашел этот гон на одном из сайтиков =)

2

Но здесь можно обсуждать всё косательно сна и сноведения, я по возможности(за вашым желанием конешно). Помогу вам розшыфровать загадосность вашего сна...

3

Видел во сне своего деда. Вот только ростом он был в 2 раза больше своего реального, и мысц чего-то у него многова-то было. Вобщем ЗДОРОВЫЙ дед был.

4

А я в детстве видел сны, а потом это повторялось наяву через некоторое время.. вотЪ..
А к чему увидеть призрака во сне??))

5

Севодня на роботе отпишу! Что к чему по вашым интересам а коль вам так не терпится то вам вот сюды http://alex-death18.narod.ru/Biblio/Sonnik/Sonnik.html .

6

†Soldier of Death†
Сонник: Привидение, призрак    
Особенно внимательно отнеситесь ко всем, кто от вас зависит. Вас и членов вашей семьи ждут несчастья. В опасности и ваша жизнь, и собственность. Молодым людям следует быть осторожными в отношениях с лицами противоположного пола.  Сон об одном из ваших родителей означает грядущую опасность; вам следует быть особенно осторожным с незнакомыми людьми.
Призрак покойного друга означает, что вам предстоит долгая поездка с неприятными спутниками, и поездка это закончится разочарованием.
Если призрак говорит с вами, вы окажетесь в руках врагов. Женщину такой сон предупреждает о вдовстве или измене. Если в небе появляется ангел или призрак, это предвещает потерю кого-то из членов семьи и несчастья.
Сон о том, что в небе над вами появляется призрак женщины справа и призрак мужчины слева, оба приятной внешности, означает, что вас ждет скорое признание и слава, но лишь на короткий период, потому что вас навестит смерть и унесет с собой. Призрак женщины в длинной одежде, спокойно плывущий по небу, означает, что вы далеко продвинетесь в постижении наук и почти чудом разбогатеете, но в вашей жизни появятся и печальные нотки.
Если вам снится призрак кого-то из живых родственников или друзей, значит, вам грозит опасность из-за недоброжела.

7

Шаман
ДЕДУШКА
Если Вам приснилось, что Вы разговариваете со своим дедушкой, то такой сон означает, что с Вами или с кем-то из Ваших близких случится беда.
Если во сне Вы получаете известие о том, что к Вам собирается приехать Ваш строгий дедушка, то в реальной жизни Вы совершили некий поступок, о котором весьма сожалеете.
Видеть, как дедушка занимается с внуками, символизирует Ваше стремление к семейным радостям.

8

Из сна для толкования надо брать то, что окрашено чувством, что поразило, остановило внимание, напугало или обрадовало. Во сне наверняка будет присутствовать какая-либо странность, какая-то неувязка, которая остановит на себе внимание. В этой странности - разгадка такого сна.

В предлагаемой таблице нужно найти соответствующее число ночи, когда приснился сон, и тут же рядом с числом значится вероятность исполнения сновидения.

Числа месяца
1 - ведут к семейным неприятностям.
2 - скоро исполняются.
3 - нескоро исполняются.
4 - предупреждают неприятности.
5 - скоро сбываются.
6 - радостные и скоро сбываются.
7 - сны лжи и обмана.
8 - сны удовольствия и забавы.
9 - бессмысленны, бесцветны и никакого значения не имеют.
10 - оюещают некоторые затруднения, сбываются в течение 20 дней.
11 - не исполняются.
12 - фантастичны и не всегда скоро сбываются.
13 - сны любовных побед и наслаждений, сбываются в течение 15 дней.
14 - исполняются точно и предзнаменуют добро.
15 - пустые и ничего не значат.
16 - быстроисполнимые.
17 - сбываются нескоро.
18 - сны хорошего значения.
19 - сбываются. но нескоро.
20 - сны счастливые, но не следует о них никому рассказывать.
21 - ведут к исполнению желания.
22 - сбываются и скоро обещают успех.
23 -скоро сбываются, но ведут к неприятностям
24 - сбываются в течение 11дней и ведут к радости.
25 - быстро и благополучно исполняются.
26 - ведут к неприятностям.
27 - скоро сбудутся и благоприятно.
28 - не сбываются и никакого значения не имеют.
29 - сны пустые.
30 - сны обещают успех и исполняются в течение 20 дней.
31 - сны ведут к прибыли и обновкам.

9

я уже давно не вижу снов... я сплю всего 2-3 часа в сутки, а то и меньше...

10

Это вредно для здоровья очень, эт пока ты молод так тебе всё это с рук сходит, но оно тебе потом Аукнится (говорю как мама).

11

Мне сегодня снов 3 приснилось,но не один не помню.Только помню в одном из них было многа трупов и крови.

12

вот начал нормально спать... Алекс по твоему совету (мамочкин совет :) )
стал видеть сны... лучшеб я их не видел... и без них хренова... :(

13

А у меня вчера збылся один вещий =)

14

Alex{Death} написал(а):

Надеюсь это был не кошмар ;) )))

15

Мириэль
никак нет, обычный случай из жизни!

16

Рада за Тебя)

17

нее... лучше я буду спать как раньше... и небуду ничего видеть... сон притупляет все чувства :) (в моём случае)

18

Alex{Death} написал(а):

"Увидеть во сне неформала говорит о том, что Вас ждет интересная беседа с человеком противоположных взглядов. Если Вам приснилось, что Вы - неформал, значит, наяву Вы сумеете вовремя устранить угрожающую Вам опасность. ..." нашел этот гон на одном из сайтиков =)

Хм...мне сегодня приснился неформал...скажу больше, не просто неформал, а именно Ты, Алекс))) Забавно) Как сможешь истолковать подобный сон?)

19

ААААААААААА ФАКА....... не ненадо снов!!!!!!!!!!!!!! не кошмары... но крайне неприятно... :(

20

Мириэль ,
:O Вах..мну приснился? Даже не знаю...ростерял слова как прочел... Думаю это к готическому настрою в ближайшее время.

21

Мда, мне приснилось что я с своим кланом в CSS зачем то поехал воевать в Ирак за Террористов, мы заложили бомбу на американской базе, затем почему то на нас начали нападать англичане с французами, я ставил всем "хедшоты" как и мои соратники (чётко помню что у меня был калаш, у другого 4.4 ещё у одного слон и у четвёртого был 3.2), меня почему то ещё заклинило и мне всёвремя казалось что враги идут к нам с респы и с А, когда мы отбились мы убежали подальше, бомба взорвалась и от этого я проснулся  :|rofl|
Что бы это могло значить?
ЗЫ: Хотя могу предположить что это могло значить: мне надо меньше играть в Counter Strike Source :haha:

22

тоже мне геймер))) удивил... вот еслиб ты сказал, что с ножа резал)))

Отредактировано Drakula (2007-02-01 23:19:55)

23

С ножа я режу, когда пули кончаются в основном оружие, в пистаке, а я уже совсем близко к покоцанному мной противнику) Также с ножа снимаю AFK и прочих нубов которые кемперят и не видят как к ним подкрадываются сзади.

24

Стоп офтопить.....сон ясен.....коль хотите контру обсуждать сойздайте темку в играх не поленитесь, а сюда моежете ссылку кинуть на неё...

25

Мне две ночи подряд вампиры снятся, только почемуто они пьют из меня кровь.

26

Мне вот отчень часто снится война с Зомби, последний сон был якобы про какуюто мутацыю во всем Киеве...только несколько человек прятались я и ещё несколько...Как не странно даже призидент наш фигурировал в этом сне как зачинщик сей епидемии...впринцыпи интрестно...

27

А мне сегодня приснилочь, что что то невидемое убивает людей и сначала я с каким то челом пытался это обнаружить, а потом стал от этого сначала убегать, а после этого прятатся, к чему бы это... кстати проснулся от того, что это нечто до нас чуть не добралось и в этот момент я просыпаюсь в страхе.

Отредактировано Bloody Angel (2007-03-10 18:37:03)

28

Bloody Angel написал(а):

А мне сегодня приснилочь, что что то невидемое убивает людей и сначала я с каким то челом пытался это обнаружить, а потом стал от этого сначала убегать, а после этого прятатся, к чему бы это... кстати проснулся от того, что это нечто до нас чуть не добралось и в этот момент я просыпаюсь в страхе.

Хмм..даже не скажу...Но что-то из за чего я просыпался тоже у меня было, но что-бы в страхе - то нет...

29

Это второй раз в жизни когда я от страха просыпался.

30

Bloody Angel написал(а):

Это второй раз в жизни когда я от страха просыпался.

Где есть раз, там есть и два, и три, и возможно много раз...так что не розслабляйся :haha:

31

Побит мировой рекорд по длительности бодрствования

Англичанин Тони Райт, житель графства Корнуолл, утверждает, что смог побить мировой рекорд по длительности бодрствования: он не спал 11 дней и ночей подряд.
Выдержать такое длительно бодрствование в течение этих 11 суток Райт предпринял для того, что бы исследовать отношение организма ко сну. Помогла ему в этом диета каменного века - сырые продукты, которые, по некоторым данным, активизируют работу мозга. 
"Эта диета облегчает процесс переключения с одной стороны мозга, когда она очень устает, на другую, - объясняет Райт. - Но сейчас изрядно вымотаны обе".
Райт добавил также, что разным частям человеческого мозга требуется разная продолжительность сна, а потому можно бодрствовать и функционировать на протяжении гораздо более длительного времени, чем мы привыкли.
Также рекордсмен отметил, что в настоящий момент он чувствует себя неплохо, но бывали и тяжелые моменты. В течение этих 11 суток Райт заметил, что его речь временами становилась неразборчивой, а цвета казались очень яркими.
Для подтверждения установления рекорда, Тони Райт все время находился под наблюдением веб-камеры и камеры наблюдения. Самым сложным, по его словам, была необходимость находится все время в одном месте, в баре Студио, чтобы никто не подумал, будто он пошел вздремнуть.
Тем не менее, несмотря на все лишения, официально этот рекорд зафиксирован не будет: несколько лет назад Гиннес изъял из своей книги соответствующий раздел из опасений за здоровье претендентов.
Напомним, что официальное достижение по длительности бодрствования, зафиксированное в Книге рекордов Гиннеса, равняется 264 часам и приписывается американцу Рэнди Гарднеру, который установил его в 1964 году. Гарднер тогда говорил, что бороться с усталостью ему помогали чай, бильярд и ведение дневника.

По материалам BBCrussian.com

32

Nuraina написал(а):

Побит мировой рекорд по длительности бодрствования

;) а я могу побить рекорд по спанию, хе-хе

33

Недавно приснилось, что я ведьма, причем где-то во времена инквизиции. Иду по какой-то деревне и знаю, что мне нужно спасти то ли мужа, то ли сына (сейчас уже не помню) . Понимаю, что за мной слежка, и превращаюсь в птицу, причем свой полет вижу со стороны. Сон заканчивается тем, что превращаюсь обратно в человека. Эх... интересно, чем бы дело кончилось...

34

..ехх..а мну часто снитсо что мну убавают...это даже больно иногда...кошмар просто....хотяя....просто так ничего не бывает..может есть какая-то причина))

Отредактировано AmeLi (2007-05-30 23:06:50)

35

AmeLi написал(а):

Думаю, да, есть.
Ты наверно НЕ очень много спишь и при этом сильно психически выматываешься? К тому же читаешь что-то излишне терзающее твою сущность...
Да и ради пафоса у готов это "модно" видеть во сне как тебя убивают, хэ-хэ... Прости, есчли не угадала с направлением, но это одна из возможных причин, как ты понимаешь.

36

Nuraina

- во многом даже не буду спорить...но всё же, эти сны тревожны для мну...может действительно стоит больше спать..пока такой возможности неть..ехх

37

прикольная комнатка а мне на протяжении 2-3 месецев снился один и тот  же сон что я домой иду а на пути школа зайду в неё а там душ смываюсь в месте с водой и опять та дорога к дому а передомной школа

прям вечность какаято)

38

мне как-то раз война снилась...так жестоко...мне так было страшно...особенно когда противник в город газ пустил ядовитый, я вроде все окна закрыла, а все равно надышалась...и главно за окном то снег, а мне кажутся березы, сначала нормальные а потом всех цветов радуги...и сестра старшая говорит, что за молоком пойдет..и собирается на улицу...только выходит, и я слышу с улицы женские крики и пулеметную очередь... :unsure:

39

Бывает...

40

А я даже не знаю,сны странные!Снится будто я проживаю еще один день!Днем простая жизнь а ночью второе измерение.............. :huh:

41

Ден
Обитатель Тени
както поморочено все))))