Сейчас, уважаемые камрады и фрау, я решил рассказать вам про истинных слуг сионистов, монархистов и имперастов, неподкреплённых расологией.
Кто такие сионисты все знают. А про их методы управления знает только малая часть людей, которая мыслит и разоблачает происки ЗОГа.
Про то, что идея монархии выгодна сионизму мало кто знает, потому что про это не говорят в слух, т.к. боятся, но мы нарушим молчание вредящее Справедливости и разрушим миф о невинности идей монархии и неподкреплённой расологией имперастии.
ЗОГ специально финансирует вредные для населения привычки, как то распитие алкоголя и табакокурение, также ЗОГ-СМИ внедряют в сознание молодёжи вредные для Русской нации и Белой расы идеи монархизма и неподкреплённого расологией имперства.
Неподкреплённые расологией имперасты исполняют негласный приказ ЗОГа стравить Арийцев между собой: Русских с Украинцами и Беларусами, Русских натравить на Немцев и Англичан, провоцировать Немцев против Англичан. Междоусобицы внутри Белой расы выгодны ЗОГу, чтобы не дать людям Белой расы жить в достатке и прийти к власти в своих странах.
Раздляй и властвуй, вот принцип, которому следуют имперасты, поощряемые ЗОГом.
Обратим внимание на то, что ни на одном сайте имперастов или монархистов нету книжек по расологии, потому что эти книги изобличают неарийское происхождение монархистов и имперастов.

Расовая история является, поэтому историей природы и мистикой души одновременно, а история религии крови - наоборот, это великое мировое повествование о подъеме и крушении народов, их героев и мыслителей, их изобретателей и художников.
(Альфред Розенберг)

Мультирасовая империя. Вавилон. Молох, пожирающий своих создателей, вот что хотят породить имперасты, желающие возрождения Расиянской империи.

Итак, я считаю, что слово «вырождение» применительно к народу должно означать и означает, что этот народ уже не имеет тех качеств, которые имел прежде, т. к. в его жилах течет другая кровь. Скажем по-другому: сохранив прежнее имя, он не сохранил расу, к которой принадлежали его основатели; наконец, человек упадка, называемый «выродившимся» человеком, есть продукт, отличающийся с этнической точки зрения от героев великих эпох.
(А.Гобино)

http://whitepatriot88.livejournal.com/148157.html