†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



THE CELL "Клетка"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«КЛЕТКА» (The Cell), США, New Line, 2000, 107 мин.

Триллер.

Детский терапевт вынуждена с помощью экспериментальных технологий войти в сознание серийного убийцы, находящегося в коме, для того, чтобы найти его последнюю жертву.

В ролях: Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Винс Вон (Vince Vaughn), Винсент Д'Онофрио (Vincent D'Onofrio), Мариан Жан-Батист (Marianne Jean-Baptiste), Джейк Вебер (Jake Weber), Дилан Бейкер, Джеймс Гаммон, Патрик Бошо.

Режиссер: Тарсем Сингх (Tarsem Singh).

Сценарий: Марк Протосевич (Mark Protosevich).

_________________________________________
Давно хотела посмотреть нечто подобное, а нечто подобное сняли еще в 2000 году.

Красивейший фильм, начиная от колорита, заканчивая телодвижениями, вплоть до соотношения пальцев в том или ином моменте фильма. (Хоть останавливай кадр, да перерисовывай)
Единственная претензия в моменте, когда Карл оказался в Мире главной героини, она присаживается на ступени рядом и по рамке эпизода нарастают золотые узоры. Я догадываюсь, что они символизировали, но как-то неказисто это выглядело. Но это единственное "пятнышко" на всей почти двухчасовой ленте.
Немного жаль было осознавать, что конец близится, ибо хотелось подольше побывать в Мерзком-Мире-Мерзкого-Маньяка.

Советовать Всем этот фильм не стоит, не у всех шестеренки крутятся в сторону шизофреников... Но у кого крутятся именно так, да еще и не скрипят... у-у-у, что будет!
_________________________________________

2

Клетка 2 - продолжение.

Похожие темы