†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я, в общем-то, не любитель поиграть в игры, ибо не так уж много свободного времени меется на это занятие.
Но квесты... это моя любовь.

Первым квестом, который влюбил в себя стал "Сибирь", затем "Сибирь-2".
События развиваются вокруг легендарной фабрики железных автоматов, владелица которой погибла. Но на фоне показывается призрачный наследник, якобы умерший в раннем детстве. Но гл. героиня находит его письма, адресованные хозяйке фабрики. А это значит, что фабрику выкупить нужно у него. А для этого нужно найти человека-призрака. Вот так вот бросая себя по долгу работы, пускаясь в свой личный приключенческий детектив, взгляды девушки начинают пересматриваться и меняться...

Потом я купила нелицензионный диск с игрой "Путешествие к центру Земли" по Жюль Верну.
Этот квест остался моим любимым спустя годы. Многообразие фентезийных миров, сюжет, персонажи... Все это вызывает целый океан эмоций и переживаний.
Понравилось, что игра довольна продолжительная. Если играть по прохождению, на выискивая секретов и не всматриваясь в детали, в лучшем случае уходит 40 часов. Но я смаковала все с пол года. Ничем другим игру заменить не хотелось.

Далее, мне понравилась игра "Таинственный остров" из-за того, что в игре людей, кроме тебя нет. Девушку выбрасыает на необитаемый остров, на котором когда-то жил человек. Ты ищешь себе пропитание, мастеришь посуду и учишься добывать огонь... А тем временем остров открывает тебе свои тайны.

Потом я напишу о квестах, которые входят в список любимых также.
А к вам у меня вопрос.

Какие квесты нравятся вам? И что можете посоветовать?

2

Первые мои квесты были такие как Goblins и Legends of Kurandia ... треск... Затем пробовал современные. Сибирь2 очень удачный квест, который вызвал наибольшие затруднения... Шорох-  "страшноватый" квест от первого лица, который держит в напряжении всей игры, но вот что-то не то... Barow Hill , восхитительный квест от первого лица, графика , для квестов, на высшем уровне, но к сожалению, для меня оказался коротким...
З.Ы. Что бы получить полное удовольствие от квестов, лучше использовать лецензионную полностью переведенную версию. ИМХО

3

Rash написал(а):

З.Ы. Что бы получить полное удовольствие от квестов, лучше использовать лецензионную полностью переведенную версию. ИМХО

Да, для квестов качество - первое правило.
Играть в квест нелизенционный - все равно, что читать шедевр мировой литературы на Олбансгом языке.

4

Сейчас прохожу Still Life..
В начале порадовал и до того момента, как гл. героиня не попала домой на Рождество...
Далее - нужно играть мужчиной, а я так быстро не переключаюсь.

Но пока что квест не разочаровал.
Проходится вполне реально без прохождений и подсказок.
Красивый  с интересным оформлением и музыкой.

5

Да Still Life достаточно интригующий квест. На протяжении всей игры можно будет поирать то за главную героиню, агента ФБР в современном мире (Виктория Макферсон)  Чикаго , или же за детектива (не помню как звать) в Праге 20-х годов . 

Основной сюжет : Виктория Макферсон, одна из лучших детективов Чикаго, берется за расследование дела о серийном убийце, однако терпит одну неудачу за другой. Совершено уже пять преступлений, а никаких зацепок до сих пор не найдено – маньяк по–прежнему разгуливает на свободе и выискивает очередную жертву. Переутомившись от напряженной работы, Виктория отправляется на отдых в загородный дом своего отца, однако и там она не находит покоя – в записках деда, работавшего сыщиком в начале ХХ века, девушка встречает упоминание о преступнике, который действовал в точности по той же схеме, что и чикагский мясник. Заинтересовавшись столь точным совпадением, Виктория забывает про отдых и принимается за расследование вновь...

6

У...люблю поломать голову, играя в квесты. Первый у меня был, так же как и у Кассандры ВаБлатски, Сибирь...После него я и полюбила игры такого жанра.

7

LineageII :love:

8

ЛайнЭйдж одна из самых красивых игр, увиденных мною.

9

Сорь, за свою отсталось от жизни... а что LineageII это квест?

10

Rash написал(а):

а что LineageII это квест?

LineageII - это все))