†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Мистика и ужасы » Кристина - Стивен Кинг


Кристина - Стивен Кинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Однажды ночью, подъезжая к дому, я обратил внимание на то, что число на одометре моей машины изменилось с 9.999,9 на 10.000. Я задумался о том, как развивался бы сюжет рассказа об одометре, который движется в обратном направлении. Я подумал, что машина, вместо того, чтобы стареть, могла бы молодеть и, в конце концов, просто распасться на комплектующие части. На следующий день я начал работать над этим рассказом. Я думал, что это будет забавная короткая история в стиле "Американского Граффити" (American Graffiti). Вместо этого получился довольно объемный сверхъестественный роман о друзьях, подругах и... Кристине." (С.Кинг)

Мне понравился этот роман. Также мне понравилось написание его , он состоит из 3 частей, где в 1 и 3 идет повествование от друга главного героя, а во второй от автора. Ваше мнение , коменты
З.Ы. Кому нужна книга, обращайтесь ко мне,могу скинуть. Так же , если поискать, в инете не трудно найти

2

Две досадных неувязочки в книге с «Плимутом-Фурией» выпуска 1958 года:

Несмотря на то, что все Плимут Фурии 1958 года были бананово-жёлтого цвета, в книге она красная. Стивену Кингу пришлось оправдываться, вложив в уста ЛеБея фразу "По моей просьбе ее покрасили в красный и белый цвета, как модель следующего года", но Fury '58 и была моделью следующего года, так как он "купил ее в сентябре пятьдесят седьмого", снова ляп.

В первом варианте книги у Кристины было четыре двери, но потом их стало две, когда Стивен Кинг понял, что четырёхдверного Плимута Фурии 1958 года никогда не существовало. "...парень открыл заднюю дверь.", "...the fellow had opened one of Christine's rear doors." (Когда Эрни и Ли подвозят попутчика). В оригинальном тексте слова "заднюю" теперь нет. Но в некоторых русских версиях кое-что осталось: - "...Я поискал новые части для кузова «плимута» и нашел их в Рагглисе. Вот на этом боку я поменял всю заднюю дверцу"

3

http://www.kingclub.ru/e-books/script/d … hp?file=14  - ссылочка для скачивания

4

Я ПОКЛОННИК С.КИНГА.КРИСТИНА-МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Мистика и ужасы » Кристина - Стивен Кинг