†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Избиение и спаивание младенцев


Избиение и спаивание младенцев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Pеализация "Года семьи" в Пермском крае

За два месяца 2008 года в Кудымкаре и Кудымкарском районе Пермского края погибло пять младенцев. Сегодня местные газеты отрыто пишут, что «основной демографической проблемой в крае является повышенная младенческая смертность».

В ночь на 1 января погиб первый ребенок, которому не было и трёх месяцев. Вскрытие показало, что причиной смерти было острое алкогольное отравление. Городская прокуратура Кудымкара возбудила по этому факту уголовное дело. По мнению следователей, были возможны два пути попадания алкоголя в организм ребенка: либо родители сознательно подпоили вином малыша, чтобы он быстрее уснул и не мешал им веселиться, либо алкоголь проник в организм вместе с материнским молоком.

Избиение младенцев
Буквально через две недели произошла следующая трагедия: пьяная мамаша придавила своего ребёнка собственной грудью.

Только ли молодые «мамаши», которые в большинстве своём ещё не достигли совершеннолетия и потому не способны сами адекватно воспитывать детей, в этом виноваты?

Официальный сайт Перми (http://www.perm.ru/) поясняет причины высокой младенческой смертности: «Для Коми-Пермяцкого района характерен низкий уровень жизни населения. Средняя заработная плата составляет около 4,5 тыс. рублей. В районе плохая транспортная доступность, высокий уровень безработицы, высокая заболеваемость населения, сложная демографическая ситуация и спад промышленного производства».

Избиение младенцев
Понятно, что все эти социальные проблемы не вчера возникли – с начала 90-х, когда люди начали в массовом порядке уезжать из Коми округа, чтобы просто как-то выжить, и моя семья была в их числе.

Мы ещё помним то время, когда российское мещанство молчаливо наблюдало, как власть имущие разрушали нашу страну. За каких-то 17 лет в Пермском крае перестали существовать 250 населенных пунктов. И это лишь официальные данные.

Тех, кто не боялся говорить о социальных язвах Коми округа, «называли злостными клеветниками», «портящими имидж спивающейся Пармы». Когда замалчивать эти проблемы стало невозможно, Коми округ оказался на грани вымирания: тотальная алкоголизация дала свои результаты. Уже второе десятилетие фактически безработное и безденежное население Пармы потребляет спиртосодержащие суррогаты, которыми безнаказанно торгуют их же соотечественники.

Избиение младенцев
На сегодняшний день в Кудымкаре существуют три коррекционные школы, в которых обучается около тысячи детей с заторможенным умственным развитием. Куда эти ребята пойдут потом - после «выпуска»? Кто может утвердительно ответить, что они не пополнят ряды тех несовершеннолетних «матерей».

Каково это «почтенное» российское общество, равнодушно взирающее на иродово избиение младенцев? Про какие демографические «успехи» и экономический рост кричат нам с политического Олимпа? Про какой «Год семьи» нам лгут? Очнитесь! Здесь убивают детей. Здесь «человеческий голос не может пробиться сквозь вой власть имущих».

С этой страной что-то не так. Власть всё глубже и глубже погружает свой народ во мрак невежества и безысходности, поднимая самые тёмные и разрушительные инстинкты масс. После этого все разглагольствования про «слезу ребёнка» становятся откровенным лицемерием, а морализаторство по поводу великих социальных потрясений – неприкрытым филистерским ханжеством.

Николай Эрлиб

2

:x

3

хех...


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » Избиение и спаивание младенцев