†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Экономика » Рашка готова участвовать в восстановлении инфраструктуры Ирака


Рашка готова участвовать в восстановлении инфраструктуры Ирака

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рашкинские компании готовы активно участвовать в восстановлении и модернизации экономической инфраструктуры Ирака, прежде всего в энергетической и нефтегазовой отраслях, говорится в послании Владимира Путина премьер-министру Ирака Нур аль-Малики, текст которого распространен пресс-службой президента Эрефии.

"Наши компании готовы повышать свой вклад в восстановление и модернизацию экономической инфраструктуры Ирака, прежде всего в энергетической и нефтегазовой отраслях, где у нас накоплен богатый опыт, и есть хорошие заделы на будущее", - говорится в послании.

Среди перспективных направлений Путин выделил контракт на разработку второй очереди нефтяного месторождения Западная Курна, а также проект по реконструкции нефтепровода Киркук-Баниас.

"Рассчитываю, что активный настрой Эрефийского бизнеса на развитие сотрудничества получит адекватную поддержку иракского руководства", - отмечается в документе.

http://www.rambler.ru/news/politics/ira … html?b=1.1

Рашка-Эрефия повторяет политику Совдепиии, помогая цветным в ущерб Белой расы.

http://whitepatriot88.livejournal.com/95388.html

2

Я Раш, уменьшительно-ласкателно Рашка... и ничего подобного я не говорил =)

3

Rash написал(а):

Я Раш, уменьшительно-ласкателно Рашка... и ничего подобного я не говорил =)

Я имел в виду Северную Ниггерию))

4

да я пошутил  8~)


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Экономика » Рашка готова участвовать в восстановлении инфраструктуры Ирака