Подлинный политический руководитель постарается отойти подальше от такой политической деятельности, которая в главной своей части состоит вовсе не из творческой работы, а из интриг и фальши, имеющих целью завоевать большинство. А нищих духом людей как раз именно это обстоятельство и будет привлекать.
Чем мельче этакий духовный карлик и политический торгаш, чем ясней ему самому его собственное убожество, тем больше он будет ценить ту систему, которая отнюдь не требует от него ни гениальности, ни силы великана, которая вообще ценит хитрость сельского старосты выше, чем мудрость Перикла. При этом такому типу ни капельки не приходится мучиться над вопросом об ответственности. Это тем меньше доставляет ему забот, что он заранее точно знает, что независимо от тех или других результатов его "государственной" пачкотни конец его карьеры будет один и тот же: в один прекрасный день он все равно должен будет уступить свое место такому же могущественному уму, как и он сам.
(Св.Атаульф)

В именно наши дни принято отвлекать внимание правых на политическую некрофилию и заставлять правильно настроенную молодёжь заниматься политической капрофагией.
Каким же образом это происходит?
Теперешние политиканы, чтобы отвлечь молодёжь от реальных дел и получения образования призывают ехать в Сербию помогать братьям-склавинам. Я лично смотрю на теперешних правых: на язычников, т.е. тех людей которым претит МП РПЦ, но которые не выказывают ненависти к Идентичному Христианству, на христиан, которые не принадлежат секте сергиан, и вижу, что реально они НЕ являются потомками гуннов или монголов. Я считаю, что потомки гуннов на Балканах - сербы, болгары и другие смешавшиеся с хамитами нарушают Законъ Божий, т.к. они смешиваются с кем ни попадя и этим противоречат Промыслу Божьему. Помогать нарушающим мысль Бога нельзя, ибо Бог иначе покарает нечестивых, осмеливающихся противоречить ему, приговорит на том свете к вечнысм мукам( в частности к вечному побиению камнями и т.п.).

Рассмотрим наших политических карликов типа Симоновича и ему подобных. Реально он ничего не сделал, а реального ничего не предлагает кроме фофудьи, не критикует богомерзкую Совдепию и красную лжецерковь, ибо сам имеет красное нутро. Экономическая программа у ему подобных отсутствует, и заставляет он поэтому своих мумийносцев и прочих носцев занимать ушиблением лбов о полы храмов и заниматься показухой, которая есть ничто иное, как выражение тяги к мертвечине в политике, что несомненно есть политическая некрофилия.
Другие же призывают ехать в Сербию молодёжь, а сами не едут, и таким образом заставляют молодёжь заниматься политической капрофагией, т.е. следованию за политическим дерьмом, которое не указует своим образом пример действий для молодёжи, а занимается политической проституцией, заставляя молодёжь обращать внимание на абсолютно ненужные темы и стараясь заставить пойти молодёжь по неверному пути.

http://keep4u.ru/imgs/b/080320/24/24d675d967551c1e13.jpg

Я же не призываю к конкретным действиям в данный момент, т.к. не имею права и не заслужил учить других, и предлагаю перед совершением каждого поступка тщательно продумать его целесообразность, необходимость и возможные последствия.
Старых же совков гнать надо прочь от правого движа!
Завтра принадлежит НАМ!

http://whitepatriot88.livejournal.com/93650.html