†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aliens vs. Predator: Requiem

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Чужие против Хищника: Реквием

Ориг. название: Aliens vs. Predator: Requiem

Страна: США

Год: 2007

Режиссёр: Колин Штраус, Грег Штраус

Жанр: ужасы, фантастика, боевик

Бюджет: $100 000 000

Мировая премьера: 21 декабря 2007

Премьера в Украине: 10 января 2008

IMDb: http://www.imdb.com/title/tt0758730/

Кратко о сюжете:
Атакованный Чужим, корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький техасский городок. И пока на сигнал о помощи, посланный в момент падения, спешит подкрепление, Чужие успевают инфицировать половину населения города

2

Я с друзьями ходил на премьеру, честно сказать я ожидал лучшего. Из 10 бальной системы я бы дал 8 балов. Специфекты хорошие и обрисовка Хищника и Нового Чужого просто класс. Однако в фильме были жутки моменты, которые мне не понравились, если будите идти на фильм то еды берите мало, а то при просмотре фильма мне еда как-то не пошла. Фильм немого ожесточился в отличие от первой серии. Хищника в физическом плане сделали более реальным, теперь он уже не всевластный Рембо,…  хотя есть новое появились у Хантера новые орудия, такие как лазерная ловушка.

Весь фильм рассказывать не буду, но расскажу в рациях.

Как мы помним в первой части люди нашли какую-то пирамиду. Туда направляется  экспедиция и в результате в конце фильма выживает одна женщина. Последним кадром остается лежащий Хищник, с которого вылазит новый Чужой.

Вот тут и начинается вторая часть фильма. Этот Чужой стал новым видом. Он всех Хантеров разорвал на куски, и корабль потерпел крушение на земле возле небольшого города. На корабле, который потерпел крушения, были твари, которые прыгают на головы и паразитируют. В двух словах Чужие медленно, но уверенно размножаются. Потом на землю прилетает новый Хантер и пытается замести следы чужих, чтоб этого не знали люди, но когда он прилетел уже было поздно… Вот тут и начинается жара…

http://www.okino.org/media/films/2007_aliens_vs_predator_requiem/frames/8.jpg

3

Прикольный "Кадр" из фильма  :)

http://www.okino.org/media/films/2007_aliens_vs_predator_requiem/frames/7.jpg

4

ну чето старая идея фильма... могли  привнести ченить новое...

5

Классный фильм кстати,мну оч.понравился!