†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PRINCE OF PERSIA:WARRIOR WITHIN

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И остальные части этого сиквэла!!!!!!!По-моему это САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!!!!

2

Согласен. Особенно привлекает атмосфера игры, реально чувсвуешь себя акробатом-садистом(особенно в III части). А манипуляции с песком... это тебе не цацки-пецки. RESPECT разработчикам.

3

Честно мне больше всего понравилась первая часть - Песнки Времени. Там не так много боевки, как в последующих, но зато она самая динамичная и кинематографичная в плане трюков, механизмов и ловушек! И еще там камера стационарная, за счет этого управление интересное было. Прошел с удовольствием.
Вторая часть, которой озоглавлена тема - Воин Тьмы (Воин Внутри) тоже была пройдена мною с удовольствием, но уже не с таким, как первая. Графика уже не такая...
Сейчас играю в тетью часть - Два Трона - по ходу на движке второй части сделана. Нравиться, только вот застрял на том мете, где надо здорового толстого мужика без челюсти валить на арене какой то. Я все прыгаю, а он меня сбивает и отбрасывает, не могу попасть никак. Может кто прошел - подскажите. А еще там на колеснице катался - класс!
Вобщем, мое почтение любителям этой игры, действительно интересно. А еще там сюжет (во всех частях) классно завернут, интересно.

4

Да , Принцы - это шедевр игровых жанров! В третьей вообще присудствуют : Симулятор , приключения и экшен =)

Вообще, каждая часть уникальна! В каждой новой есть то, чего нет в старой и это становиться фишкой данной игры.
второй принц персии самый лучший .построен он более как бевик, нежели приключения, даже во время сражений присутствует расчленение и много крови, за что судили ее как "Самую жестокую игру", поэтому в третьей все мирненько, кровь ели как капает. Но и часть приключений тоже сделаны не плохо! И намного сложнее чем в третьем. А эти путешествия во времени? увидеть одно место в прошлом и настоящем, достаточно. Так что PRINCE OF PERSIA:WARRIOR WITHIN достоин быть лучшим, пусть в нем боссов меньше , нет speed kill`a  и гонок на колесницах как в третьей части...