†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » ВЫБОРЫ-2007 ГОСДУМА РФ- самое интересное


ВЫБОРЫ-2007 ГОСДУМА РФ- самое интересное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еще одна пожилая женщина скончалась на избирательном участке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 дек - РИА Новости, Сергей Симаков. Во время выборов в Екатеринбурге скончалась еще одна избирательница, сообщил журналистам председатель избирательной комиссии Свердловской области Владимир Мостовщиков.

Ранее сообщалось, что пожилая женщина скончалась прямо на избирательном участке в Верх-Исетском районе в Екатеринбурге в воскресенье в первой половине дня.

"Около 19.00 местного времени (17.00 мск) скончалась на избирательном участке еще одна женщина 1927 года рождения", - сказал Мостовщиков.

http://www.rambler.ru/news/events/state … 30492.html

2

Из-за угрозы взрыва в Москве эвакуированы три избирательных участка

Проходящие сегодня выборы в Государственную думу не обошлись без инцидентов. Вопреки ожиданиям, сложности возникли отнюдь не в "горячих" регионах (таких как Дагестан), а в столице, где ход голосования сразу на трех избирательных участках был нарушен из-за выходки нетрезвого молодого человека.

Заявившись в школу на Дубнинской улице, где располагаются участки, он заявил, что в здании заложена бомба. Сотрудники милиции засомневались в достоверности этой информации, но на всякий случай все-таки приостановили работу избирательных участков и вывели из здания всех людей.

Прибывшему на место кинологу обнаружить бомбу не удалось и вскоре после инцидента участковые комиссии вернулись к работе, а молодой человек был доставлен в милицию. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Еще один инцидент произошел в Свердловской области, где один из избирателей сорвал печать с урны для голосования и попытался испортить бюллетени. Как сообщили РБК в Свердловском облизбиркоме, осуществить свой замысел он не успел, так как был остановлен сотрудниками правоохранительных органов.

Также сегодня стало известно, что накануне вечером из пневматического оружия был обстрелян один из участков в Екатеринбурге.

http://top.rbc.ru/index5.shtml


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Интересности » ВЫБОРЫ-2007 ГОСДУМА РФ- самое интересное