†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перчатки с костями

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите,пожалуйста,где можно найти перчатки с костями на зиму?

2

:O холодно на зиму.

3

Nuraina написал(а):

холодно на зиму.

Подскажите,пожалуйста,где можно найти ВАРЕЖКИ ТЕПЛЫЕ  с костями?

4

Солнышко, честно говоря, не видела, думаю, найти, если поискать можно в хорор-магазинчиках под Хэллоуин... там можно найти, но тебе их предется к зиме утеплить... Или же найти темны магазин с этими приколами... но это оченьочень врядли... такие вещи не делают теплыми, это вещи "на показ", да и я считаю (чисто мое мнение), что это излишне показушно...
Не проще ли купито просто красивые кожанные с утеплением или с бляшками металлическими - стильон, удобно, тепло, практично.
Всегда нужно помнить, что в нашем стиле главное не показуха, а НАШЕ самочувствие, удобство и настроение.

5

Nuraina написал(а):

Солнышко, честно говоря, не видела, думаю, найти, если поискать можно в хорор-магазинчиках под Хэллоуин... там можно найти, но тебе их предется к зиме утеплить... Или же найти темны магазин с этими приколами... но это оченьочень врядли... такие вещи не делают теплыми, это вещи "на показ", да и я считаю (чисто мое мнение), что это излишне показушно...
Не проще ли купито просто красивые кожанные с утеплением или с бляшками металлическими - стильон, удобно, тепло, практично.
Всегда нужно помнить, что в нашем стиле главное не показуха, а НАШЕ самочувствие, удобство и настроение.

+1, зачот)

6

Moles†uS написал(а):

стараемся... :|blush2|

7

Nuraina написал(а):

Солнышко, честно говоря, не видела, думаю, найти, если поискать можно в хорор-магазинчиках под Хэллоуин... там можно найти, но тебе их предется к зиме утеплить... Или же найти темны магазин с этими приколами... но это оченьочень врядли... такие вещи не делают теплыми, это вещи "на показ", да и я считаю (чисто мое мнение), что это излишне показушно...
Не проще ли купито просто красивые кожанные с утеплением или с бляшками металлическими - стильон, удобно, тепло, практично.
Всегда нужно помнить, что в нашем стиле главное не показуха, а НАШЕ самочувствие, удобство и настроение.
Подпись автора

Показуха,не показуха,всер равно варежки охота красивые...А мне их можно найти только в нете,в города,где есть специализированные магазины или просто магазины с красивой одежей,мне дорога далекая,вот и спрашиваю...

8

SashaIr написал(а):

все равно варежки охота красивые

Ответила ли я в прошлом посте на твой вопрос?

Пы.Сы. Кста, чаще всего вещи с нарисованными костями носят эмо...

9

Nuraina написал(а):

Кста, чаще всего вещи с нарисованными костями носят эмо...

Блин....Но все равно это зависит от того,с чем носить,мне кажется...

10

:|ok| Попробуй, если хочешь, поэкспериментируй.

11

Nuraina написал(а):

Попробуй, если хочешь, поэкспериментируй.

Можно самой нарисовать,но это нужна краска специальная,чтобы не рпсползалась там и т.п.Ну спасибо,в общем,буду экспериментировать.

12

SashaIr написал(а):

Можно самой нарисовать,но это нужна краска специальная,чтобы не рпсползалась там и т.п.Ну спасибо,в общем,буду экспериментировать.

По поводу краски можно у Гугла спросить (http://google.com). Мне коль что-то нада я сразу лезу туда и спрашиваю, как правило нахожу ответы на свои вопросы, даже самые редкие и заковыристые.

13

А я уже расхотела.

14

Nuraina написал(а):

Пы.Сы. Кста, чаще всего вещи с нарисованными костями носят эмо...

Не замечал за ними такого веяния! Больше и чаще видел данный аксессуар у готик-рокеров... им эт ближе!!

15

Archiel написал(а):

Не замечал за ними такого веяния! Больше и чаще видел данный аксессуар у готик-рокеров... им эт ближе!!

Ну у нас в КИеве было одно время такое веяние - коти на всех местах у эмо... не у всех, конечно, но было...
А так уже не видела довольно давно - зато появились в магазинах берцы с нарисованной костной флуорисцентной стопой.

16

Nuraina написал(а):

А так уже не видела довольно давно - зато появились в магазинах берцы с нарисованной костной флуорисцентной стопой.

Хм.... мне моих гриндеров достаточно=))

17

=)