†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » Пять человек погибли и около 40 ранены в результате взрыва в филиппинс


Пять человек погибли и около 40 ранены в результате взрыва в филиппинс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пять человек погибли и около 40 ранены в результате взрыва в филиппинской столице Маниле

Пять человек погибли и около 40 ранены сегодня в результате сильного взрыва в одном из оживленных торговых кварталов филиппинской столицы Манилы, сообщает ИТАР-ТАСС.

Все пострадавшие, среди которых двое детей, были срочно доставлены в больницы. Взрыв вызвал панику среди посетителей магазинов и местных жителей, опасающихся вылазок левых и мусульманских террористов.

Сразу же после инцидента полиция поспешила успокоить население, сообщив, что причиной случившегося стал взрыв баллона с бытовым газом на кухне одного из ресторанов. Однако вскоре правоохранительные органы отказались от этой версии.

К месту инцидента направлено спецподразделение саперов, которые приступили к поиску взрывных устройств. В международном аэропорту Манилы приняты меры безопасности на случай возможных террористических вылазок.

http://www.rambler.ru/news/events/terro … 23396.html

2

Жертвами теракта в Маниле стали девять человек

Филиппинская полиция в субботу подтвердила, что взрыв в торговом центре в Маниле накануне являлся терактом. По последним данным, его жертвами стали девять человек, еще 113 получили ранения. Еще один человек считается пропавшим без вести.

По словам полицейских, по предварительным данным, бомба была оставлена близ мастерской по ремонту мобильных телефонов, расположенной внутри трехэтажного торгового комплекса.

http://www.rambler.ru/news/world/terror … 29079.html


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » Пять человек погибли и около 40 ранены в результате взрыва в филиппинс