†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Спорт » ФК "Астон Вилла"


ФК "Астон Вилла"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Барри: болельщики вернули мне веру в себя

Полузащитник Гаррет Барри поблагодарил болельщиков "Астон Виллы" за то, что они помогли ему поверить в собственные силы и вернуть место в составе сборной Англии.

"Во времена Эрикссона я часто задавал себе вопрос: сыграю ли я ещё за сборную? Но я хочу поблагодарить болельщиков "Виллы", за то, что они вновь заставили меня поверить в моё возвращение в национальную команду", — приводит слова Барри издание Daily Mail.

В последних матчах он неизменно появляется в стартовом составе англичан. Ожидается, что в сегодняшнем матче со сборной России в "Лужниках" Барри также выйдет на поле с первых минут.

Чемпионат.ру

2

"Астон Вилла" вновь попытается заполучить Дикэ

"Астон Вилла" не отказалась от намерений заполучить полузащитника "Стяуа" и сборной Румынии Николае Дикэ. Напомним, что главный тренер клуба из Бирмингема Мартин О'Нилл пытался взять футболиста в аренду во время летнего трансферного окна. Теперь он намерен повторить попытку в январе, сообщает сайт transfermarketweb.com.
Напомним, что на Дикэ также претендует греческий "Олимпиакос".

http://sport.rambler.ru/news/football/11424841.html


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Спорт » ФК "Астон Вилла"