†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.: Депрессия :.

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Вендетта написал(а):

Как началась с конца лета, так и не прошла по сей день

а в чем проявляется?

102

Да всё бесит, ничего практически не радует. Ору на всех. НЕ могу плакать. ХОЧУ, но НЕ могу! И это нереально бесит... меня никто не понимает Нет, я могу поделится с друзьями, но кроме вздоха или других ничего не значущих звуков. скажем так, ничего не получаю...  просто как говоряд подруги у меня очень сложый характер.
В последнее время я стала сильно погружена в себя. Если раньше я могла каждому рассказать о своей жизни, то сейчас я никому ничего не говорю...

С родителями почти не разговариваю.... и они уже что то начали подозревать...
Я не знаю от чего это... может от неразделённой любви...
Я думала о суициде, но мои родители ничего плохого не сделали, что бы я их так подводила...  Но было пару попыток, ох потом мне досталось от подруг.
Я полностью погрузилась в музыку. Как в свою, так и любимы групп. Но у меня стали отбирать её... но этому моя единственная любовь, которя меня ещё ни разу не подводила. Но к счастью, злость родителей к року ( прикол в том, что мама сама рок любит) прошла и я вновь слушаю её целыми днями.
Решила пить успокоительные. Пила, но привышала дозу... подруги узнав об этом ОЧЕНЬ сильно на меня разозлились. Одна подруга не совсем поняв, чтоя пью за таблетки, поставила ультиматус - таблы или она. Я сказала что она, но...))
Вот. Тогда я решила ещё один раз попробовать поиграть со смертью. Но бритва оказалась тупой)) я даже рада) но рука вся исцарапана была)) узнав об этом Лена сказала, что если я ещё раз так сделаю, она уйдёт за мной... я не вправе делать горе людям. И больше я не пробую.
но надо что то менять в жизни. Я не могу. Не знаю что. Мне бы для начала поплакать. Хорошо и сильно. Но не могу! Зато ржать час я могу! ><

103

Простите за ошибки))
Просто очень торопилась)
Вот.