†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LORDI

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скачал тут клип победителей евровидения, группы Lordi. Клип Тру! кто невидел смотреть обязательно!

2

Может клип то и Тру но вот музіка у них на мой взгляд отстойная! А победили они вобще не ястно из-за чего!

3

главное что не Диа Бедлан :)

4

Если б мне их в школу...а так...я к ним пока несерьёзно отношусь,так как после этой шумихи вокруг них я и узнала об их творчестве.Что сказала-сама не поняла...ну да ладно.Кто знает,сколько этой группе лет и чем нибудь другим они выделялись?Я о них вообще не слышала,пока в школе их не заобсуждали.

5

Слышал только ихнюю "Devil is Loser!".Песня вроде ничего, но далеко не шедевр.

6

Lordi — музыкальная группа из Финляндии. Играет мелодичный хард-рок. Основана в 1996 г. Томи Путаансуу (Mr. Lordi).

Маска солиста финской рок-группы Lordi, победившей на Евровидении, была продана в пятницу(9 июня 2006) на аукционе за 6701 евро.

Как сообщили организаторы аукциона - финская телерадиокомпания Юле (Yle), вырученные деньги пойдут в фонд помощи детям в Южной Азии и Восточной Африке.

Лидер рок-группы, все участники которой выступают в костюмах монстров, создает свою маску практически каждый раз заново. На аукцион была выставлена маска, в которой Lordi победили на Евровидении.

История рок-группы Lordi началась в 1990-х годах, но известность она получила только в 2002 году благодаря синглу "Would You Love A Monsterman?". В 2003 году последовал другой хит - "Devil Is A Loser". Настоящую популярность завоевал в Финляндии последний альбом группы The Arockalypse, в котором есть и хит-победитель "Hard Rock Hallelujah".

По признанию самого лидера группы - "короля зла" Lordi, настоящее имя которого Томи Путаансуу (Tomi Putaansuu), его кумирами всегда были группы KISS, Twisted Sister, Alice Cooper, W.A.S.P., U.D.O.

Музыкальные композиции рок-группы, сопровождающиеся множеством спецэффектов, представляют собой сочетание тяжелого рока и сюжетов из фильмов ужасов.

7

инетересно :)

8

:))))  Ребят,вы что в серьез вопринимаете этих клоунов?

9

Смыслы их песен однозначно гуманные но как на меня то они мня не нравятся, нентерестно их слушать!

10

Nora написал(а):

Ребят,вы что в серьез вопринимаете этих клоунов?

Не ну что значит всерьез? Например песня мне их ХАРД РОК АЛИЛУЯ Понравилась и клип хороший. Я считаю группа неплохая.

11

Ну посмотрел, я клип, вообщем мне понравилси, но насчёт остальных песен что я слышал то я своего мнения не миняю!

12

:|whistle3| не нравятся они мне... Хоть убей, не нраятся!

13

мдаа..народ, сходите в цирк! Намного полезнее! и вообще... не нравица мне идея этой группы, песни и костюмы... Монстр-шоу понимаете ли... Какое монстр?? Клоун и не более! Единственное, что радует, так это то, что они победили... следущее в Финляндии, авсоь кого потруёвей поставят.. Лучше бы финских гобленов (Finntrol), намного солиднее ребята! :)

14

Финские орки все задницы порвали!!! Это еще одно доказательство того что тяжелая музыка куда развитее чем все остальное... :|paladin|

15

Кстати, не напомнил ли Вам их клип к победной песне один из клипок Мэнсона? :D

16

А мне нравится эта группа! И клип на песню, благодаря которой они победили на Евровидении, вообще класс!