Трое людей погибли и 10 травмированы в авариях, произошедших на дорогах Киева за прошлые сутки, сообщает "Вовремя info" КП «Радиостанция «Голос Киева».

Так, водитель BMW напротив жилого дома по улице Саксаганского наехал на электроопорный столб. Пассажирка авто погибла на месте, а водителя с тяжелыми травмами госпитализировали.

В целом, за прошлые сутки произошло более 300 ДТП. Об этом рассказала сотрудница центра связей с общественностью столичной милиции Наталья Сторожик.

«Зафиксировано: 1454 нарушения правил дорожного движения, задержаны 33 человека, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. В Голосеевском районе 19 сентября в 14 часов владелец автомобиля МАЗ, у дома №33, на Столичном шоссе, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ. В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ и пассажирка, находившаяся в его авто, от полученных телесных повреждений скончались на месте, а водитель МАЗа с травмой головы госпитализирован в Институт нейрохирургии», – сообщила Сторожик.