†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » Директор цирка устроил шоу из трагедии с нападением крокодила


Директор цирка устроил шоу из трагедии с нападением крокодила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Во Франции крокодил откусил циркачу палец на глазах у зрителей. 39-летний немец Даниель Ренц, директор цирка Circus Universal Renz, во время гастролей во французском городе Ле Ман выступал перед аудиторией в 4 тысячи зрителей.

В программе значился номер с крокодилом. "На сцене были все пять крокодилов. Перед этим каждого отдельно выносят из машины. Это произошло с предпоследним", - рассказывает директор.

Речь идет о 20-летнем аллигаторе по кличке King ("Король") длиной 180 см и весом 120 кг, сообщает Bild.

"Животные должны лечь так, чтобы их можно было гладить. Чтобы люди видели, что они не людоеды. Мы с помощниками подняли Короля. Неожиданно он щелкнул пастью. Я увидел, как он схватил большой палец на моей левой руке, впился в него, раздробил, сплющил и вытянул сухожилия. Затем палец упал на манеж…", - вспоминает директор.

Из раны хлынула кровь. Директор находился в шоковом состоянии, однако не покинул сцену. "Я понимал, что не могу уйти. Ведь крокодилы все еще свободно разгуливали. Мы вернули их в клетки. Затем я показал зрителям откушенный палец. Были громкие аплодисменты", - говорит он.

Лишь после этого Ренца повезли в больницу. Врачи полтора часа пытались пришить палец на место, но безуспешно.

"Я хотел забрать палец с собой на память в заспиртованном виде. Но в больнице его уже выбросили", - говорит Ренц. Сейчас циркач снова выступает с крокодилами, правда теперь их пасти заклеены скотчем.

2

И ОН ГОРДИТСЯ ТЕМ ЧТО ЕМУ ОТКУСИЛИ ПАЛЕЦ????

3

Похоже на то!


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Кровь, Мясцо и Криминал » Директор цирка устроил шоу из трагедии с нападением крокодила