†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Животные » Американский кот стал вестником смерти


Американский кот стал вестником смерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Американский кот стал вестником смерти

Когда кот Оскар входит в одну из больничных палат гериатрической клиники в Провидансе, Лонг-Айленд (США), санитары бросаются к телефону внутренней связи, чтобы вызвать реаниматоров. Животное практически безошибочно чувствует приближение смерти.

Статья об уникальном коте появилась в медицинском журнале New England Journal of Medicine. Ее автор, доктор Дэйвид Дюсе, рассказывает, что Оскар живет в клинике около двух лет. В медицинское учреждение он попал еще котенком. За два года он предугадал более 25 смертей пациентов.

"Не то чтобы кот посещает всех пациентов, которые находятся на смертном одре, - объясняет сотрудница больницы доктор Джоан Тено. - Но непонятно каким образом, он всегда умудряется появиться у кровати человека, жить которому осталось час-два".

По словам врачей, кот вскарабкивается на кровать пациента и начинает громко мяукать, как будто подавая сигнал персоналу.

Медики считают, что в животном нет ничего сверхъестественного. "Возможно, Оскар, выросший в месте, где часто умирают люди, способен чувствовать "старуху с косой" на некоем биохимическом уровне", - допускают сотрудники клиники.

Видео

2

ну так эт давно известно там всякие смерти землетресения и извержения да даже страх


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Животные » Американский кот стал вестником смерти