†.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.†

Объявление

Вкусные рецепты с фото: домашние рецепты, простые рецепты приготовления, рецепты на зиму, рецепты салатов,рецепт в домашних условиях,рецепты в духовке...
Форум За Здоровую Неформальную Молодежь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Клипы » Immortal - Blashyrkh ( the mighty ravendark ).


Immortal - Blashyrkh ( the mighty ravendark ).

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Злое, трю-норвижен-блек, видео от истинных королей севернова мрака - группы Иммортал. Сюжетец не отличаеца оригинальностью - Аббат носится по горам за Демоназом с гитарой, видимо что-то от него хотя. Но какие рожи они при этом корчат !!! Сам сотона должен обзавидоваться той труевости, что источают эти два чорта. Таких трю-енд-ивел морд я не видел даже у ахидиавола Илюши.

2

все прально, и небеда что клип снимался на телефон, с перепоя и на блежайшей горе, гигатонны пафоса его вытягивают
ЗЫ: хоть это и самый смешной клип из всех мною виденных, но иммортал всервно жгут

3

Unholy Asshole написал(а):

гигатонны пафоса его вытягивают

И где же там пафос ? из всего пафоса видел тока морды двух чортов. и усе.

4

Unholy Asshole написал(а):

что клип снимался на телефон

ну для времени снятия этого клипа я скажу они неплохо выложились на телефон, штоб ещо цветной, с видеокамерой... и хотябы таким качеством.. :D
две злобные физиономии + норвежский лес = качественное видео))))

5

Нормальный клип, один из лучших у Иммортала (я видел 4 их). Снят грамотно, и смотрится прикольно.
Но самый стебный у них, по-моему это Call Of The Wintermoon. Кто видел, оценили прикиды???


Вы здесь » †.: Настоящим "Неформалам" - посвящается :.† » - Клипы » Immortal - Blashyrkh ( the mighty ravendark ).